Контрафактным алкоголем без лицензии торговали в Гороховце

10:13
26
`12`2016

Контрафактный алкоголь нашли и в Гороховце

В регионе-33 продолжаются профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений в сфере торговли алкогольной продукцией. Очередной рейд активисты проекта «Знак качества» совершили в Гороховце. В одной из трёх торговых точек, которые они посетили совместно с представителями департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, Объединением потребителей России и региональным Управлением Роспотребнадзора, были обнаружены грубейшие нарушения действующего законодательства. – «Была приобретена бутылка водки «Царская охота», на которую…

10:00
26
`12`2016

Прокуратурой Гороховецкого района обнаружена контрафактная алкогольная продукция

Прокуратурой Гороховецкого района проведена «контрольная закупка» алкогольной продукции в магазине «24 часа», расположенном по адресу: г.Гороховец, ул. Гагарина, д.36, принадлежащем ООО «Валерия». В ходе мероприятия продавцом указанного магазина гражданину реализована бутылка водки «Царская охота» объемом 0,5 литра, стоимостью 200 рублей. При этом какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии ее требованиям законодательства, а также сопроводительные документы в магазине отсутствовали, лицензии на реализацию алкоголя директор ООО «Валерия» не имел. По факту выявленных нарушений…

16:13
23
`12`2016

Палёная водка из подсобки

Фото с ресурса vladimir.er.ru Трагедия в Иркутске заставила выйти в рейд представителей департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области совместно с активистами, действующими в рамках проекта партии «Единая Россия» «Знак качества». В Гороховце ревизорами была приобретена бутылка водки «Царская охота», на которую продавец не выбил чек. Продавец и владелица магазина предоставили требуемые документы только после прибытия сотрудников полиции, которые были вынуждены вскрыть подсобные помещения магазина и изъяли пять ящиков контрафактной водки.…

14:52
23
`12`2016

Контрафактным алкоголем без лицензии торговали в Гороховце

Активисты проекта «Знак качества» вновь выявили нарушения Очередной цикл профилактических мероприятий в сфере торговли алкогольной продукцией прошёл 21 декабря в городе Гороховец. В одной из трёх торговых точек, которые посетили представители департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области совместно с проектом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Знак качества», Объединением потребителей России и Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области обнаружили грубейшие нарушения действующего законодательства, сообщает…