Комитет по жизнеобеспечению одобрил подготовку служб города к зиме

09:49
19
`10`2017

Дорожники готовятся к зиме

Дорожники готовятся к зиме. На сегодняшний день уже заготовлено 29 тысяч тонн пескосоляной смеси для дорог и 150 тон бионорма, а также для ремонта полотна — 228 тонн литого асфальтобетона. На дорогах города будет работать 111 единиц техники. Также планируется закупка 2-х тракторов в связи с увеличением площади покрытия — Речь идёт о Лыбедской магистрали и новой дороги в ЮЗ-8, по которой на днях запустили общественный транспорт. Определена площадка для складирования снега — Михайловский овраг. Стоит отметить, что свалка снега будет принимать снег в том числе от частных предприятий, ТСН, ТСЖ бесплатно.…

13:06
18
`10`2017

Владимирские власти купят 2 трактора для уборки Лыбедской магистрали зимой

Также на дорогах будут убирать снег 111 единиц техники МКУ «Центр управления городскими дорогами» . Власти Владимира купят два трактора для зимней уборки двух новых городских дорог — Лыбедской магистрали и дороги в районе «ЮЗ-8». Кроме того, улицы областного центра будут чистить еще 111 единиц техники, которые находятся в введении МКУ «ЦУГД», сообщили в пресс-службе владимирской мэрии, отметив, что вопрос подготовки к зиме обсуждался в горсовете на минувшем заседании комитета по жизнеобеспечению. Круглосуточный график работы техники и персонала «ЦУГД» будет…

13:55
17
`10`2017

Центр управления городскими дорогами готовится к зиме

Центр управления городскими дорогами готовится к зиме. Для борьбы с гололёдом приобретено 29 тыс. тонн пескосоляной смеси и 150 тонн «Бионорда». На дорогах города будет работать 111 единиц техники. Также планируется закупка 2-х тракторов для расчистки Лыбедской магистрали и района ЮЗ-8. Определена площадка для складирования снега — Михайловский овраг. К холодам готовятся и транспортные компании. В автобусах и троллейбусах приведены в порядок отопительные системы в кабинах водителей и салонах. На случай эпидемиии гриппа планируется санитарная обработка салонов.

13:31
17
`10`2017

Комитет по жизнеобеспечению одобрил подготовку служб города к зиме

Сегодня состоялось заседание комитета по жизнеобеспечению города Совета народных депутатов. Его провел председатель комитета — Николай Толбухин. В заседании приняла участие глава города Ольга Деева. На рассмотрения депутатов было вынесено три вопроса. Все их представил депутатам заместитель главы администрации города Сергей Литвинкин. Первая тема была связана с подготовкой служб города к обеспечению бесперебойного дорожного движения в зимний период. В настоящее время ежедневно в городе транспортное обслуживание пассажиров обеспечивает 333 единицы общественного транспорта, в том числе 92…