Кольчугинский «Электрокабель» участвует в проекте развития аэропорта Шереметьево

13:11
01
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 13-00

ПРО ЗАВОД Предприятие Владимирской области участвует в проекте развития аэропорта Шереметьево. Кольчугинский «Электрокабель» производит и поставляет подрядчикам силовые кабели повышенной пожаробезопасности. Кроме того, в производственный заказ включены кабели дальней связи в свинцовой оболочке и другие составляющие. «К качеству продукции для таких объектов предъявляются повышенные требования. Также необходимо в срок выполнить заказ и грамотно спланировать транспортную логистику. На сегодня нет никаких опасений, что завод выполнит все взятые на себя обязательства», — отмечает руководство…

10:23
01
`11`2016

Кольчугинский «Электрокабель» участвует в проекте развития аэропорта Шереметьево

Продукция АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) используется при реконструкции аэропорта Шереметьево. Предприятие производит и поставляет подрядчикам силовые кабели повышенной пожаробезопасности. Они изготовлены из огнестойких безгалогенных материалов и при возникновении возгорания смогут в течение определенного времени сопротивляться огню. При этом в воздух не будут выделяться токсичные вещества, что очень важно для аэропорта, через который ежедневно проходят тысячи людей. Кроме того, в производственный заказ включены кабели…

09:59
01
`11`2016

Кольчугинский «Электрокабель» участвует в проекте развития аэропорта Шереметьево

Продукция АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) используется при реконструкции аэропорта Шереметьево. Предприятие производит и поставляет подрядчикам силовые кабели повышенной пожаробезопасности. Они изготовлены из огнестойких безгалогенных материалов и при возникновении возгорания смогут в течение определенного времени сопротивляться огню. При этом в воздух не будут выделяться токсичные вещества, что очень важно для аэропорта, через который ежедневно проходят тысячи людей. Кроме того, в…