Кольчугинские полицейские раскрыли кражу денег у пенсионерки

08:48
16
`11`2016

Угрожая ножом, вырвал у бабушки кошелек с деньгами

  Вечером 13 ноября в дежурную часть ковровской полиции поступило сообщение от 80-летней жительницы города Коврова. Пожилая женщина рассказала, что на нее было совершено разбойное нападение. Прибывшим по месту её жительства сотрудникам полиции пенсионерка пояснила, что в гости к ее родственникам пришел неизвестный мужчина и стал уговаривать ее купить у него мобильный телефон за 500 рублей. Женщина согласилась и в момент, когда она собиралась расплатиться, мужчина, угрожая ножом, вырвал у нее кошелек с деньгами в сумме 15 тысяч рублей и пытался сбежать. Родственники пенсионерки хотели задержать…

20:24
15
`11`2016

В Кольчугино лже-соцработник обманула пенсионерку на 85 тысяч рублей

В дежурную часть обратилась 90-летняя жительница Кольчугино, которая сообщила о краже у нее 85 тысяч рублей. «Было установлено, что в этот день к пенсионерке приходила незнакомая женщина, она представилась социальным работником и сказала, что в честь Дня народного единства бабушке полагается подарок», — уточнила 15 ноября корреспонденту «Хронометра» начальник ИО и ОС УМВД России по Владимирской области Анна БАСОВА. Затем гостья попросила потерпевшую разменять ей деньги, а когда пенсионерка принесла свои сбережения и отвлеклась, злоумышленница скрылась, прихватив с собой наличные. Через два дня…

15:48
15
`11`2016

В Коврове задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Вечером 13 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение от 80-летней ковровчанки о совершении в отношении неё разбойного нападения. Прибывшим по месту её жительства сотрудникам полиции пенсионерка пояснила, что в гости к ее родственникам пришел неизвестный мужчина и стал уговаривать ее купить у него мобильный телефон за 500 рублей. (иллюстративное фото) Женщина согласилась и в момент, когда она собиралась расплатиться, мужчина, угрожая ножом, вырвал у нее кошелек с деньгами в сумме 15 тысяч рублей и пытался сбежать. Родственники пенсионерки хотели задержать злоумышленника, но тот ударил одного…

15:38
15
`11`2016

В Коврове сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Вечером 13 ноября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» поступило сообщение от 80-летней жительницы города Коврова о совершении в отношении неё разбойного нападения. Прибывшим по месту её жительства сотрудникам полиции пенсионерка пояснила, что в гости к ее родственникам пришел неизвестный мужчина и стал уговаривать ее купить у него мобильный телефон за 500 рублей. Женщина согласилась и в момент, когда она собиралась расплатиться, мужчина, угрожая ножом, вырвал у нее кошелек с деньгами в сумме 15 тысяч рублей и пытался сбежать. Родственники пенсионерки хотели задержать…

15:31
14
`11`2016

Лже-соцработник украла у старушки из Кольчугино 85 тысяч рублей

В Кольчугино пенсионерка лишилась серьезной суммы доверившись мошеннице, представившейся социальным работником. По сообщению пресс-службы УМВД России по Владимирской области, к старушке приходила женщина, которая представилась социальным работником. Гостья объяснила, что якобы в честь Дня народного единства пенсионерке полагается подарок. Затем женщина попросила потерпевшую разменять ей деньги, а когда пенсионерка принесла свои сбережения и отвлеклась, женщина стащила 85 тысяч рублей и ретировалась из жилья. 5 ноября бабушка пришла в полицию и написала заявление. Полицейские составили описание…

14:45
14
`11`2016

У пенсионерки украли 85 тыс. рублей

Случилось это в Кольчугино 5 ноября. В дежурную часть полиции обратилась 90-летняя жительница города Кольчугино, которая сообщила о краже у нее денежных средств в размере 85 тысяч рублей. (иллюстративное фото) Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в этот день к женщине приходила гражданка, представившаяся социальным работником, которая сообщила, что в честь Дня народного единства пенсионерке полагается подарок, и объяснила пожилой женщине, как его получить. Затем гостья попросила потерпевшую разменять ей деньги, а когда пенсионерка принесла свои сбережения и отвлеклась, женщина похитила…

13:58
14
`11`2016

У пенсионерки украли 85 тысяч рублей

5 ноября в дежурную часть ОМВД России по Кольчугинскому району обратилась 90-летняя местная жительница. Она сообщила о том, что у нее пропали 85 тысяч рублей. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в этот день к женщине приходила гражданка, представившаяся социальным работником. Та сообщила, что в честь Дня народного единства пенсионерке полагается подарок, и объяснила пожилой женщине, как его получить. Затем гостья попросила потерпевшую разменять ей деньги, а когда пенсионерка принесла свои сбережения и отвлеклась, женщина похитила денежные средства и покинула квартиру. В этот…

12:07
14
`11`2016

Лжесоцработница обокрала 90-летнюю пенсионерку

В Кольчугинском районе раскрыта кража денег у пенсионерки. По данным регионального Управления МВД, в начале ноября к пожилой женщине пришла якобы социальная работница, которая сообщила, что в честь Дня народного единства пенсионерке полагается подарок, и объяснила, как его получить. Затем гостья попросила потерпевшую разменять ей деньги, а когда хозяйка ненадолго отвлеклась, женщина похитила 85 тысяч рублей и покинула квартиру. Мошенница была задержана спустя два дня. Против нее возбуждено уголовное дело.

12:04
14
`11`2016

В Кольчугине лже-соцработник украла у пенсионерки 85 тыс. рублей

55-летняя злоумышленница задержана, правоохранители проверяют ее причастность к другим аналогичным преступлениям . Правоохранители задержали в Кольчугине 55-летнюю местную жительницу по подозрению в краже 85 тыс. рублей у 90-летней пенсионерки. Злоумышленница проникла в дом к пожилой женщины под видом соцработника 5 ноября и сообщила, что в честь Дня народного единства пенсионерке полагается подарок, и объяснила старушке, как его получить, рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Здесь уточнили, что гостья перед уходом попросила пенсионерку разменять деньги, а когда пожилая…

11:03
14
`11`2016

Кольчугинские полицейские раскрыли кражу денег у пенсионерки

5 ноября текущего года в дежурную часть ОМВД России по Кольчугинскому району обратилась 90-летняя жительница города Кольчугино, которая сообщила о краже у нее денежных средств в размере 85 тысяч рублей. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в этот день к женщине приходила гражданка, представившаяся социальным работником, которая сообщила, что в честь Дня народного единства пенсионерке полагается подарок, и объяснила пожилой женщине, как его получить. Затем гостья попросила потерпевшую разменять ей деньги, а когда пенсионерка принесла свои сбережения и отвлеклась, женщина…