Киржачане- победители Кубка России по всестилевому каратэ

12:24
18
`05`2018

Владимирцы завоевали золотые медали на Кубке России по всестилевому каратэ

Фото: Департамент по физической культуре и спорту Анна Дворцова и Андрей Дрожжин из Владимирской области выиграли золотые медали на Кубке России по всестилевому каратэ, который проходил с 14 по 17 мая в Уфе. Спортсмены стали лучшими в своих весовых категориях. В общей сложности на соревнованиях был разыгран 41 комплект медалей. В турнире участвовали около 300 спортсменов из более 30 регионов России.

17:18
17
`05`2018

Владимирцы завоевали две золотые медали на Кубке России по каратэ

Представители Владимирской области Анна Дворцова и Андрей Дрожжин выиграли две золотые медали на Кубке России по всестилевому каратэ, который проходил с 14 по 17 мая в Уфе. Они выступали в весовых категориях 70 кг и до 68 кг соответственно. В общей сложности на соревнованиях был разыгран 41 комплект медалей. В турнире участвовало около 300 спортсменов из более чем 30 регионов России.

15:36
17
`05`2018

С 14 по 17 мая 2018 года в столице Башкортостана – Уфе прошел Кубок России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие более 300 участников из более 40 регионов Российской федерации. Дворцова Анна и Дрожжин Андрей (рук. О.Ощепков) стали победителями соревнований. Поздравляем спортсменов и их наставника с достойной победой и желаем новых спортивных вершин!