Исполнитель знаменитой «Лады седан» прошел в шоу «Голос»

20:00
11
`09`2017

Наши в «Голосе»

11.09.2017 Прошёл в «Голос». Тимофей Копылов, солист владимирской группы «Рекорд Оркестр» прошёл кастинг в самом популярном вокальном шоу. Свои силы наш земляк попробовал в проекте «Голос». На отборочных испытаниях Копылов исполнил народную балканскую песню «Чай Шукария». На «слепом» прослушивании к нему повернулся Леонид Агутин. Теперь Тимофея Копылова ждут поединки с другими конкурсантами. Федеральный телеэфир «Рекорд Оркестр» вместе с Копыловым уже штурмовал. В 2015-ом году группа стала финалистом проекта «Главная сцена» и выступала в Кремле. Метки: Рекорд Оркестр, Тимофей Копылов, Леонид Агутин,…

12:18
11
`09`2017

Тимофей Копылов стал участником шоу «Голос»

Владимирец прошел «слепые прослушивания» скриншот YouTube.com Владимирский музыкант, лидер группы «Рекорд оркестр» Тимофей Копылов поучаствовал в слепых прослушиваниях шоу «Голос» на Первом канале и стал участником нового сезона передачи. Владимирец исполнил народную песню «Чай Шукария», сочетающую в себе балканские и цыганские мотивы. Во время выступления за певца проголосовал Леонид Агутин. Остальные члены жюри не нажали кнопок до конца песни. Позже они удивились, узнав в исполнителе автора песни «Лада седан». При этом Александр Градский назвал стиль Тимофея Копылова «адской смесью», а Пелагея…

06:12
11
`09`2017

Солист группы ‘Рекорд Оркестр’ попал в команду к Агутину в проекте «Голос»

Владимирский коллектив «Рекорд Оркестр» прогремел на всю стану с хитом «Лада Седан» несколько лет назад. А на днях ее солист, Тимофей Копылов, прошел слепые прослушивания в шоу «Голос». (cкриншот с видео 1 канала) Из 10 тысячи претендентов было отобрано всего 158 человек для участия в “слепых прослушиваниях”. В их числе и Тимофей, он исполнял песню «Шугария». «40 лет, столица Древней Руси, город Владимир. По образованию филолог, учитель немецкого языка, массажист и сварщик. С детства все были против моего занятия музыкой. Я понял, что музыка…

00:06
11
`09`2017

В новом этапе проекта "Голос"-6 будем болеть за владимирца Тимофея Копылова?!

К нему повернулся Леонид Агутин. Фото: скриншот видео 1tv.ru Фронтмен известной владимирской группы «Рекорд Оркестр» Тимофей Копылов прошел отбор на шоу «Голос-6». Солист принял участие в слепом прослушивании, где исполнил народную цыганскую песню «Caje Sukarije». Посмотреть фрагмент выпуска можно на официальном сайте Первого канала. Выступление оценивало жюри, в которое вошли Дмитрий Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. За кулисами тем временем Тимофея поддерживали лидер группы «Рекорд Оркестр» Алексей Барышев, ударник Константин Жданов, а также владимирский звукорежиссер Михаил…

13:30
10
`09`2017

Солист группы «Рекорд оркестр» прошел слепое прослушивание в «Голосе»

Солист известной владимирской группы «Рекорд оркестр» Тимофей Копылов успешно прошел слепое прослушивание в популярном музыкальном проекте «Голос». Для своего выступления он выбрал песню «Чай Шукария», в которой прослеживаются цыганские и балканские мотивы. Повернулся к нашему земляку только Леонид Агутин, чему исполнитель был несказанно рад, ведь именно к нему он и хотел попасть. Сейчас Тимофей готовится ко второму этапу конкурса «Поединки». Какая будет песня и кто будет соперником пока не известно.

12:30
10
`09`2017

Исполнитель знаменитой «Лады седан» прошел в шоу «Голос»

Тимофей Копылов попал в команду Агутина Владимир, 10 сентября — АиФ-Владимир. Тимофей Копылов из Владимира, исполнитель знаменитой песни «Лада седан», попал в шоу «Голос». На слепых прослушиваниях к нему повернулся Леонид Агутин. Солист группы «Рекорд Оркестр» исполнил песню «Шукария». Наставники не смогли определить язык, на котором пел Тимофей. На что он ответил: «Песня «Чай шукария» стала известна благодаря македонской певице цыганского происхождения, которая родилась в Болгарии».