Инна Филимонова стала второй на соревнованиях в Литве

08:12
05
`12`2018

Инна Филимонова стала вице-чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

Как мы сообщали ранее, ковровчанка Инна Филимонова заняла второе место в весовой категории до 57 кг на чемпионате Европы по классическому троеборью, проходившему с 24 ноября по 2 декабря в литовском городе Каунасе. По результатам трёх упражнений она набрала 430 кг, став лучшей в приседании (165 кг) и второй – в тяге (182,5 кг). В абсолютном зачёте на соревнованиях среди женщин Инна Филимонова оказалась четвертой. А в целом российская женская сборная заняла первое место в общекомандном зачёте. Андрей Костенко, представлявший Владимирскую область на чемпионате среди мужчин в категории до 74…

13:43
04
`12`2018

Поздравляем с победой!

Воспитанница Кольчугинского спортивного центра «Милосердие и порядок» Алина Сафина завоевывала золото в соревнованиях по боксу в Подмосковье. Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» проходили в конце ноября в городе Королеве Московской области. Финальные бои состоялись 1 декабря. Алина завоевала первое место среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 63 кг. Всего в соревнованиях приняли участие 222 боксёра из всех регионов России. Алина Сафина уже несколько лет занимается в бесплатном спортивном центре «Милосердие и порядок» в Кольчугине под руководством…

08:25
04
`12`2018

У нашей Маши — «бронза»

Спортсменка из Вязников Мария Забелина завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по пауэрлифтингу.  Соревнования проходили с 24 ноября по 2 декабря в литовском Каунасе. В чемпионате и первенстве Европы участвовали 493 атлета из 29 стран. Воспитанница тренеров Анатолия Ольберга и Сергея Иванова выступала в категории юниоров и по итогам трёх дисциплин набрала 300 кг (105 кг – присед; 57,5 кг – жим лёжа; 137,5 – становая тяга). Поздравляем!

18:30
03
`12`2018

Инна Филимонова стала второй на первенстве Европы

В Литве завершился Чемпионат и Первенство Европы по пауэрлифтингу. Ковровская спортсменка Инна Филимонова в весовой категории до 57 кг в упорной борьбе заняла второе место, уступив англичанке. В абсолютном зачёте Инна стала четвёртой, в командном зачёте среди женщин — первое место. Ковровчанка Екатерина Назарова, выступая в категории до 57 кг среди девушек до 18 лет, заняла четвертое место. Она уступила 2.5 кг второму и третьему месту. Кроме того, она завоевала третье место в жиме лежа. Всего в соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 29 стран. Сообщает «Ковров сегодня».

12:07
03
`12`2018

С 23 ноября по 2 декабря 2018 года в г.Каунас (Литва) прошел Чемпионат и Первенство Европы по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всей Европы. Копилка спортивных достижений ковровчанки Инны филимоновой пополнилась еще одной весомой наградой. Наша прославленная спортсменка Инна филимонова заняла 2 место. 4 место досталось Назаровой Екатерине. Командное место среди девушек и юношей – 1 место. Командное место среди юниоров – 2 место.