Информация о ДТП на пересечении улиц Гастелло и Куйбышева в городе Владимире

19:19
20
`10`2017

Поездка в такси обернулась трагедией

Таксист погиб, пассажиры в больнице. Смертельная авария на Пекинке. 39-летний водитель такси «Chevrolet Cruze» ехал со стороны Нижнего Новгорода. И на перекрёстке улиц Гастелло и Куйбышева улетел по стоявшую фуру «Volvo». Результат — прискорбный. Таксист погиб ещё до приезда скорой помощи. А его пассажиры — 22-летняя девушка с полугодовалой дочкой с тяжелыми травмами доставлены в больницу. В ГИБДД отмечают, что ребёнка перевозили без детского кресла. Метки: ДТП, авария, такси, пассажиры, жертвы, Пекинка

11:37
20
`10`2017

Молодая семья попала в автокатастрофу на Пекинке

У Веризино иномарка на полном ходу влетела в фуру Вчера, 19 октября, в 21:05 на перекрестке улиц Гастелло и Куйбышева во Владимире автомобиль Chevrolet Cruze столкнулся с фурой Volvo. Водитель фуры, 57-летний житель Гусь-Хрустального, остановился на перекрестке для левого поворота. Основной удар пришелся на водительское место автомобиля, после столкновения у Chevrolet Cruze практически оторвало крышу. 39-летний владимирец, находившийся за рулем легковушки, скончался на месте. Его пассажиры − 22-летняя девушка и ее полуторагодовалая дочь − госпитализированы во владимирские больницы. По факту…

11:14
20
`10`2017

ДТП во Владимире: погиб такстст, тяжело пострадали девушка и ребенок

22-летняя мамочка с полуторагодовалой дочкой госпитализированы с тяжелыми травмами Владимир, 20 октября — АиФ-Владимир. 39-летний таксист погиб, 22-летняя девушка и ее полуторагодовалая дочка, ехавшие в машине, тяжело пострадали в ДТП, случившемся во Владимире на 16 км трассы М-7 «Волга» подъезд к городу Иваново (поворот к автобусному парку) 19 октября в 21:05. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, по предварительной данным, трагедия произошла по вине таксиста. Он, сидя за рулем легковушки Chevrolet-Cruze, при движении со стороны Нижнего Новгорода въехал в стоящий в…

10:37
20
`10`2017

Во Владимире погиб водитель такси и пострадали мама с дочкой

Авария произошла вчера в 21.05 на федеральной трассе М 7 «Волга» — там, где к ней примыкает оконечность улицы Гастелло (в народе этот участков называют «пьяной дорогой» за обилие поворотов). Водитель фуры «Volvo» с пулприцепом стоял на «пекинке» с включенным левым поворотником для поворота на Гастелло. 39-летний водитель Chevrolet Cruze ехал со стороны Нижнего Новгорода и не успел вовремя затормозить перед стоящим грузовиком. По информации регионального управления ГИБДД, авария произошла из-за несоответствия скорости дорожным условиям. Водитель такси, житель Владимира погиб на месте ДТП.…

10:02
20
`10`2017

Смертельное ДТП с участием такси

Смертельное ДТП произошло накануне во Владимире. На перекрестке улиц Гастелло и Куйбышева такси врезалось в остановившийся для поворота налево грузовиком. От полученных травм водитель иномарки скончался на месте происшествия. Пассажиры такси — 22-летняя девушка и ее полуторогодовалая дочка были госпитализированы. Сейчас по данному проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

09:45
20
`10`2017

В ДТП на «пекинке» погиб водитель такси

Фото: vk.com/overhearauto33 Дорожно-транспортное происшествие произошло в 21.05 19 октября на перекрестке улиц Гастелло и Куйбышева в городе Владимире. В аварии погиб 19-летний водитель, пассажиры — 22-летняя девушка и её полуторогодовалая дочка с различными травмами госпитализированы. Это второе за десять дней ДТП во Владимире, в котором погиб водитель такси. По данным УМВД, водитель легкового автомобиля такси Chevrolet Cruze столкнулся с грузовым автомобилем Volvo, который остановился для поворота налево на «пьяную дорогу». В результате ДТП водитель Chevrolet скончался до…

08:42
20
`10`2017

ДТП во Владимире: водитель такси погиб, пассажиры — женщина и ребенок — в больнице

Трагическое ДТП произошло накануне вечером во Владимире. По предварительно информации обласного УМВД, В 21.05 на перекрестке улиц Гастелло и Куйбышева в городе Владимире. Водитель легкового автомобиля такси «Chevrolet Cruze» 19-летний житель областного центра совершил столкновение с остановившимся для поворота налево грузовым автомобилем «Volvo» под управлением 57-летнего жителя Гусь-Хрустального района. В результате ДТП водитель автомобиля «Chevrolet Cruze» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, пассажиры — 22-летняя девушка и ее полуторогодовалая дочка с различными…

08:24
20
`10`2017

Информация о ДТП на пересечении улиц Гастелло и Куйбышева в городе Владимире

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 21.05 19 октября на перекрестке улиц Гастелло и Куйбышева в городе Владимире. Водитель легкового автомобиля такси «Chevrolet Cruze», 19-летний житель областного центра, совершил столкновение с остановившимся для поворота налево грузовым автомобилем «Volvo» под управлением 57-летнего жителя Гусь-Хрустального района. В результате ДТП водитель автомобиля «Chevrolet Cruze» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, пассажиры — 22-летняя девушка и ее полуторогодовалая дочка с различными травмами госпитализированы в медицинское учреждение города…