Горожане жалуются на коммунальные разрытия ОАО «ВКС»

18:42
29
`11`2016

Шохин вновь раскритиковал работу ОАО «ВКС»

28 ноября на понедельничной планерке глава администрации города Владимира Андрей Шохин раскритиковал работу ОАО «Владимирские коммунальные системы» по итогам доклада управления ЖКХ о качестве уборки дворовых территорий и восстановления благоустройства после коммунальных разрытий. Благоустройство городских улиц после коммунальных разрытий во многих случаях просрочено. В мэрию поступают жалобы на крайне неудовлетворительное восстановление благоустройства после раскопок, которые ведет на тепловых сетях ОАО «ВКС». Много лет владимирцы считали эту компанию, взявшую городские теплосети в концессию,…

16:54
29
`11`2016

Во Владимире «забыли» 182 разрытия

Именно так — по 182 адресам во Владимире после работы коммунальщиков, ремонтировавших теплосети, остались ямы. Еще 129 раскопов восстановили наспех, в так называемом зимнем варианте: выровняли землю и присыпали ее щебенкой. Эти цифры были названы на вчерашней рабочей встрече у главы администрации города. Впрочем, подобные – чуть больше, чуть меньше – данные приводились и раньше: в прошлом году, летом, и вот опять, нынешней зимой. То есть время идет, тенденция сохраняется. Неизменны и жалобы владимирцев: они жалуются на то, что по многим дворам и улицам можно пробираться с опаской: из-за…

16:54
29
`11`2016

ОАО «ВКС» просрочило благоустройство по 182 адресам

Еще 129 разрытий восстановлены лишь частично – в лучшем случае они засыпаны щебенкой . 182 просроченных благоустройства с невосстановленными тротуарами, газонами и проезжей частью, а также 129 «зимних» вариантов благоустройств, когда разрытия засыпаны в лучшем случае щебенкой, числятся за ОАО «ВКС» на 28 ноября. Как отметил на рабочей планерке в мэрии сити-менеджер Владимира Андрей Шохин, горожане вынуждены ходить в грязи и по ухабам. Такое отношение ОАО «ВКС» к областному центру не устраивает, поэтому дальнейшие перспективы взаимоотношений с компанией могут…

16:35
29
`11`2016

Андрей Шохин недоволен уборкой снега во дворах

За некачественную уборку дворов заплатят директора управляющих компаний. Об этом заявил глава администрации города Андрей Шохин. Сити-менеджер лично увидел состояние владимирских дворов и остался недоволен. В одном лишь Ленинском районе составили 10 протоколов на некачественную уборку территорий. Рейды с проверками продолжатся. Работает и горячая линия. По телефону 53-18-98 можно пожаловаться на качество уборки дворов, по номеру 33-03-65 — на качество уборки городских магистралей, остановок общественного транспорта и тротуаров.

16:22
29
`11`2016

Количество коммунальных жалоб во Владимире увеличивается

Фото: ptzgovorit.ru Количество жалоб на неудовлетворительное восстановление благоустройства после раскопок, которые ведет на тепловых сетях ОАО «Владимирские коммунальные системы», постоянно увеличивается. Об этом сообщила  пресс-служба мэрии города Владимира. На рабочей планерке, после доклада управления ЖКХ о качестве уборки дворовых территорий и восстановления благоустройства после коммунальных разрытий, глава администрации города Владимира Андрей Шохин задал вопрос: Почему городское управление ЖКХ пытается быть добрым по отношению к ОАО «ВКС» и управляющим компаниям, но не хочет по-доброму…

14:50
29
`11`2016

Шохин недоволен уборкой дворов

Нерадивые управляющие компании оштрафуют По итогам выходных во Владимире составлено 14 протоколов за некачественную уборку дворов. Такие данные поступили главе администрации города Андрею Шохину после утренней планерки. На ней высказали претензии как к управлению ЖКХ, так и к управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК, сообщает сайт мэрии. На прошлой неделе Шохин лично изучил несколько дворовых территорий в городе.Только в Ленинском районе составили 10 протоколов за плохую уборку. У дома №42 на проспекте Ленина владимирский сити-менеджер обнаружил, что жильцы шли к своим подъездам по льду или снежной каше.…

13:13
29
`11`2016

Шохин отчитал управление ЖКХ за доброту не по адресу

Вчера на планерке администрации города Владимира под жесткую критику попал начальник городского управления Магомедсаид Гасанов. Как сообщает пресс-служба мэрии, сити-менеджер «Андрей Шохин задал риторический вопрос: почему управление ЖКХ пытается быть добрым по отношению к ОАО «ВКС» и управляющим компаниям, но не хочет по-доброму относиться к жителям?» Всё началось с доклада начальника управления ЖКХ о том, как героически коммунальные службы и управкомпании убирают от снега и наледи улицы, тротуары и дворы. Градоначальник дал понять, что не стоит его дезинформировать и вешать «лапшу на уши»!…

12:24
29
`11`2016

Шохин недоволен уборкой дворов

Нерадивые управляющие компании оштрафуют За понедельник во Владимире составлено 14 протоколов за некачественную уборку дворов. Эти данные поступили главе администрации города Андрею Шохину после утренней планерки. На ней высказали претензии как к управлению ЖКХ, так и к управляющим компаниям, ТСЖ и ЖСК, сообщает сайт мэрии. На прошлой неделе Шохин лично изучил несколько дворовых территорий в городе.Только в Ленинском районе составили 10 протоколов за плохую уборку. У дома №42 на проспекте Ленина глава администрации обнаружил, что жильцы шли к своим подъездам по льду или снежной каше. «Зима только…

09:49
29
`11`2016

Готовность Владимира к зиме: 182 просроченных разрытия

Сити-менеджер Андрей Шохин проинспектировал городские дворы на предмет качества зимней уборки «Почему городское управление ЖКХ пытается быть добрым по отношению к ОАО «ВКС» и управляющим компаниям, но не хочет по-доброму относится к жителям?» — именно таким вопросом задался на вчерашней планёрке в мэрии сити-менеджер областной столицы Андрей Шохин. Видимо, Андрея Станиславовича не удовлетворил доклад управления ЖКХ о качестве уборки дворовых территорий и восстановления благоустройства после пресловутых коммунальных разрытий. Сити-менеджер готов был поверить управленцам на слово, если бы лично не…

17:33
28
`11`2016

Горожане жалуются на коммунальные разрытия ОАО «ВКС»

Сегодня глава администрации города Владимира Андрей Шохин задал на рабочей планерке в мэрии риторический вопрос: почему городское управление ЖКХ пытается быть добрым по отношению к ОАО «ВКС» и управляющим компаниям, но не хочет по-доброму относится к жителям. Андрей Шохин задал свой вопрос после доклада управления ЖКХ о качестве уборки дворовых территорий и восстановления благоустройства после пресловутых коммунальных разрытий. Как известно, за уборку снега и наледи во дворах многоквартирных домов отвечают управляющие компании, ТСЖ и ЖСК. На минувшей неделе Шохин лично проверил несколько…