Главный врач ГБУЗ ВО «Юрьев-Польская центральная районная больница» привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа за нарушение законодательства о закупках

14:12
25
`08`2017

Жалоба ООО «Тини-Прайс» на действия комиссии признана необоснованной

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Тини-Прайс» Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу  ООО «Тини-Прайс» на действия комиссии по осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на поставку компьютеров и периферийного оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения Владимирской области “Центр психолого-педагогической и социальной поддержки” (ГБУ ВО “ЦППиСП”). Заявитель в своей жалобе указал, что аукционная комиссия неправомерно не допустила его заявку к участию…

13:42
25
`08`2017

Жалоба ООО «Тини-Прайс» на действия комиссии признана необоснованной

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Тини-Прайс» на действия комиссии по осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на поставку компьютеров и периферийного оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения Владимирской области "Центр психолого-педагогической и социальной поддержки" (ГБУ ВО "ЦППиСП"). Заявитель в своей жалобе указал, что аукционная комиссия неправомерно не допустила его заявку к участию в электронном аукционе. Комиссия Владимирского УФАС России установила, что аукционная…

08:42
25
`08`2017

Жалоба признана необоснованной

Жалоба ООО «Рифарм М» на действия комиссии признана необоснованной Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Рифарм М» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на закупку лекарственных препаратов (сердечно-сосудистые средства), включенных в перечень ЖНВЛ. По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно отказала в доступе к участию в электронном аукционе заявке ООО «Рифарм М», так как препарат, предложенный участником, полностью соответствовал требованиям заказчика. Комиссия Владимирского УФАС России пришла к выводу, что  аукционная…

16:26
24
`08`2017

Жалоба ООО «Рифарм М» на действия комиссии признана необоснованной

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Рифарм М» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на закупку лекарственных препаратов (сердечно-сосудистые средства), включенных в перечень ЖНВЛ. По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно отказала в доступе к участию в электронном аукционе заявке ООО «Рифарм М», так как препарат, предложенный участником, полностью соответствовал требованиям заказчика. Комиссия Владимирского УФАС России пришла к выводу, что аукционная комиссия, действуя в пределах своих…

16:26
24
`08`2017

Жалоба признана необоснованной

Жалоба ООО «Рифарм М» на действия комиссии признана необоснованной, заказчику выдано предписание Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Рифарм М» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на поставку лекарственного препарата МНН Депротеинизированный гемодериват крови телят. По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно отказала в доступе к участию в электронном аукционе заявке ООО «Рифарм М», так как препарат, предложенный участником, полностью соответствовал требованиям заказчика. Комиссия Владимирского УФАС России пришла к…

16:13
24
`08`2017

Жалоба ООО «Рифарм М» на действия комиссии признана необоснованной, заказчику выдано предписание

Комиссия Владимирского УФАС России по контролю в сфере закупок рассмотрела жалобу ООО «Рифарм М» на действия комиссии при проведении электронного аукциона на поставку лекарственного препарата МНН Депротеинизированный гемодериват крови телят. По мнению заявителя, аукционная комиссия необоснованно отказала в доступе к участию в электронном аукционе заявке ООО «Рифарм М», так как препарат, предложенный участником, полностью соответствовал требованиям заказчика. Комиссия Владимирского УФАС России пришла к выводу, что аукционная комиссия, действуя в пределах своих полномочий,…

11:06
24
`08`2017

Владимирское УФАС сообщает

Главный врач ГБУЗ ВО «Юрьев-Польская центральная районная больница» привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа за нарушение законодательства о закупках 22 августа  2017 года  заместитель  руководителя Владимирского УФАС России  рассмотрел  дело об административном  правонарушении в отношении  главного врача ГБУЗ ВО «Юрьев-Польская центральная районная больница» по признакам нарушения  предусмотренного  частью  4.2  статьи 7.30  Кодекса РФ об административных правонарушениях. В феврале 2017  года, в нарушение требований законодательства о контрактной системе в сфере…

15:30
23
`08`2017

Главный врач ГБУЗ ВО «Юрьев-Польская центральная районная больница» привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа за нарушение законодательства о закупках

22 августа 2017 года заместитель руководителя Владимирского УФАС России рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении главного врача ГБУЗ ВО «Юрьев-Польская центральная районная больница» по признакам нарушения предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 Кодекса РФ об административных правонарушениях. В феврале 2017 года, в нарушение требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок, в извещении о проведении запроса котировок на закупку лекарственных препаратов для отдельных категорий граждан, имеющих право на меры социальной поддержки для нужд ГБУЗ ВО…