Футбольному клубу «Муром» вручили завоеванные медали и кубки

15:56
21
`11`2016

Общегородской спортивный праздник: ФК «Муром» торжественно вручили завоеванные медали и кубки

Заслуженные медали, презентация новой футбольной формы, поздравления высоких гостей… В минувшую пятницу в ДК 1100-летия города царила по-настоящему спортивная и дружеская атмосфера. Здесь чествовали футбольный клуб «Муром», который после долгого перерыва стал Чемпионом области и впервые в истории выиграл Первенство «Золотого кольца». О развитии футбола и успехах муромлян — в сюжете.

19:23
18
`11`2016

Яркие художественные номера и автограф-сессия с игроками

ДК 1100-летия города состоялся праздничный вечер в честь футбольного клуба «Муром». Всего за три года назад команда, созданная по инициативе главы округа Евгения Рычкова, практически с нуля, достигла существенных результатов. В этом сезоне впервые в истории муромского футбола команда выиграла Первенство «Золотого кольца». Покорилась игрокам и область. Муромляне стали первыми на областном Чемпионате. Сегодня футболисты получили заслуженные награды и кубки. Поздравил игроков и глава округа Евгений Рычков. Также свои награды сегодня получили юные футболисты, которые активно берут пример с главной…

19:12
18
`11`2016

Буквально несколько минут назад в ДК 1100-летия завершился праздничный вечер в честь футбольного клуба «Муром». Всего за три года команда, созданная по инициативе главы округа Евгения Рычкова практически с нуля, достигла существенных результатов. В этом сезоне впервые в истории муромского футбола команда выиграла Первенство «Золотого кольца». Покорилась игрокам и область. Муромляне стали первыми на областном Чемпионате. Сегодня футболисты получили заслуженные награды и кубки. Поздравил игроков и глава округа Евгений Рычков. — Сегодня мы подводим итоги не только сезона 2016 года, но и первого этапа…