Финалы Чемпионата и Первенства России по мотокроссу проходят в Коврове

05:54
22
`09`2020

Владимир Сипягин принял участие в открытии финала Чемпионата и Первенства России по мотокроссу

17 – 21 сентября на ковровском стадионе «Мотодром Арена» проходил Чемпионат и Первенство России по мотокроссу. Их участниками стали более 300 спортсменов со всей страны. Владимирскую область представляют 20 мотогонщиков, из них 8 из Коврова. Почётными гостями открытия финального этапа соревнований 19 сентября стали Губернатор Владимир Сипягин, депутат Государственной Думы Игорь Игошин, заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Кавинов, директор регионального Департамента физической культуры и спорта Алексей Сипач, глава города Коврова Елена Фомина, председатель Совета народных…

14:30
21
`09`2020

На ковровском стадионе «Мотодром Арена» проходят Чемпионат и Первенство России по мотокроссу. Их участниками стали более 300 спортсменов со всей страны. Владимирскую область представляют 20 мотогонщиков, из них 8 из Коврова. По информации пресс-службы белого дома, ряд победителей уже выявлен. Среди них – наши земляки. 13-летний ковровчанин Семён Рыбаков (СШ «Мотодром Арена») стал лучшим в классе «85». И ещё одно первое место – в открытом классе Чемпионата России – за Владиславом Барсуковым из Ковровского района (СТК «Заречье»). Владимирец Назар Мерзлов (СТК «Весна») занял третье место среди…