Экология Владимира — в десятке лучших по России

15:45
11
`01`2017

Владимир вошел в топ-10 по качеству экологии

Областной центр замыкает десятку лучших экологически чистых городов России в рейтинге, составленном Министерством природных ресурсов и экологии РФ. «Рейтинг экологического управления городов России» Минприроды составляет ежегодно, с целью оценить усилия муниципальных властей по обеспечению благоприятной окружающей среды и качества жизни горожан. При составлении рейтинга учитываются такие данные, как использование городских территорий, энергопотребление, качество экологической политики властей в целом, а также показатели загрязнения воздуха и воды. — Высокое 10 место свидетельствует об эффективной…

11:24
11
`01`2017

Владимир вошел в Топ-10 городов России с хорошей экологической политикой

Ежегодный «Рейтинг экологического управления городов России» составляется федеральным Минприроды для оценки усилий муниципальных властей по обеспечению благоприятной окружающей среды и качества жизни горожан . Владимир вошел в первую десятку российских городов по качеству экологического управления – рейтинг опубликован Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Как отмечает пресс-служба владимирской мэрии, ежегодный «Рейтинг экологического управления городов России» составляется федеральным Минприроды для оценки усилий муниципальных властей по обеспечению…

11:23
11
`01`2017

Загрязнители поймы Клязьмы штурмуют барьеры

Владимир замкнул первую десятку российских городов по качеству экологического управления. Но «мусорные» проблемы в городе есть. Рейтинг опубликован Министерством природных ресурсов и экологии РФ. Из наших ближайших соседей Нижний Новгород занял по качеству экологического управления 22 место, Ярославль – 33, а Иваново и Рязань остались за пределами рейтинга. К сведению, Во Владимире в прошлом году убрано 6,3 тысячи кубометров мусора с несанкционированных свалок на площади 4,5 га. Это вдвое больше, чем в 2015-м. На ликвидацию 107 стихийных свалок потратили 2,1 млн рублей из городской казны.…

10:05
11
`01`2017

Экология Владимира — в десятке лучших по России

Город Владимир вошел в первую десятку российских городов по качеству экологического управления. Соответствующий рейтинг опубликован Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Ежегодный «Рейтинг экологического управления городов России“ составляется федеральным Минприроды для оценки усилий муниципальных властей по обеспечению благоприятной окружающей среды и качества жизни горожан. При составлении рейтинга учитываются данные об использовании городских территорий, энергопотреблении, качестве экологической политики властей в целом, а также тщательно собранные данные об…

17:42
10
`01`2017

Экология Владимира — в десятке лучших по России

Город Владимир вошел в первую десятку российских городов по качеству экологического управления. Соответствующий рейтинг опубликован Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Ежегодный «Рейтинг экологического управления городов России“ составляется федеральным Минприроды для оценки усилий муниципальных властей по обеспечению благоприятной окружающей среды и качества жизни горожан. При составлении рейтинга учитываются данные об использовании городских территорий, энергопотреблении, качестве экологической политики властей в целом, а также тщательно собранные данные…