Ехал из Кемерова – погиб под Петушками

20:42
05
`12`2016

Еще один ребенок пострадал в ДТП

Авария произошла еще 2 декабря на Владимирском шоссе. Об этом нам сообщают очевидцы. В 12.10 около дома №3 столкнулись иномарка «Шевроле Ланос» и «Лада Калина». По сообщениям свидетелей ДТП, автомобили двигались в противоположных направлениях и попросту не разминулись на дороге. Один из автомобилей ударил другой левым передним крылом в район водительской двери. Известно, что в аварии пострадала 8-летняя девочка. Она получила многочисленные ушибы и ссадины. Это не первая авария за последнюю неделю, в которой пострадал ребенок. 1 декабря на Ленина сбили 11-летнего мальчика. Фото:…

13:36
05
`12`2016

В ДТП на Владимирском шоссе получила травмы 8-летняя девочка

2 декабря в 12.10 в районе дома №3 по Владимирскому шоссе столкнулись автомобили Шевроле и Лада Калина. В аварии пострадала 8-летняя пассажирка Лады. Девочка получила многочисленные ушибы и ссадины. В районе села Татарово 3 декабря зарегистрировано ДТП. В 15.50 здесь не поделили дорогу автомашина Хендай и нижегородский автобус МАН. Травмы получил 23-летний водитель иномарки. Без телесных повреждений на дорогах города не обошлось и 4 декабря. Ночью в 1.55 в районе дома №37 по улице Ленина столкнулись Опель и Рено. Пассажирка последней – девушка 22-х лет – находится на амбулаторном лечении с…

13:00
04
`12`2016

Смерть на муромской дорожке

Фото пресс-служба МЧС России по Владимирской области Сегодня ночью на 76-м километре автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель «ВАЗа» не поделил дорогу с автобусом «Неоплан», в результате чего произошло смертельное ДТП. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте. Причины аварии уточняются. К ликвидации аварии привлекались сотрудники МЧС, ГИБДД и «скорая помощь».

12:52
04
`12`2016

Ехал из Кемерова – погиб под Петушками

Фото пресс-служба МЧС России по Владимирской области 2 декабря на 130-м километре трассы М-7 «Волга» в Петушинском районе произошло столкновение двух автомобилей – «Хонды» с кемеровскими номерами и «Хёндай Солярис» с номерами 33-го региона. В результате столкновения водитель «Хонды» погиб на месте, трое его пассажиров с различными травмами доставлены в районную больницу. Житель Владимира отделался ушибами. Причины аварии уточняются. К ликвидации ДТП привлекалось 19 человек и 7 единиц техники – МЧС, ГИБДД и «скорая помощь».