Два трупа на муромской трассе

19:10
16
`11`2016

В ДТП на трассе погибли мужчина и женщина

  Авария на извилистой муромской трассе, по свидетельству очевидцев в группе владимирских автомобилистов ВКонтакте, произошла у поворота на Ново-Петрово около 11 часов утра 16 ноября. Сообщение о ДТП на 20 километре автодороги «Владимир — Муром» поступило в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области в 11:43.   Как рассказали в пресс-службе МЧС, произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей BMW и Nissan Qashqai, оба с номерами 33 региона. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 12 человек и 4 единицы…

16:37
16
`11`2016

Подробности 2-й аварии, где погибли водитель BMW и автоледи Nissan Qashqai, вылетевшая на встречку

Печально, но факт! Всё чаще дамы за рулём становятся виновниками трагических ДТП. В двух последних случаях виновницами были обе погибшие женщины, а вторая, 40-летняя, унесла с собой и жизнь пострадавшего на встречке мужчины-водителя. А это значит, что и самые добрсовестные водители не могут быть застрахованы от столкновения с нарушителями ПДД и лихачей. Знакомая нашему порталу автоледи Алла Я. (у них с супругом две машины), почти ежедневно выезжающая по делам бизнеса в неблизкую дорогу прокомментировала: — А в первые дни после ледяного дождя столько мы аварий видели! Не счесть. Как уберечься? Не…

14:46
16
`11`2016

Второе смертельное ДТП за сутки

Страшная авария произошла сегодня около 11 часов утра на трассе Владимир – Муром, в районе поворота на Новопетрово (Судогодский район). По свидетельству очевидцев ДТП, женщина на «Ниссане Кашкай», совершая обгон на изогнутом участке трассы, выехала на встречную полосу движения. Завершить маневр автоледи не успела, в результате «Ниссан» лоб в лоб столкнулся с мчавшимся на встречу «БМВ». Как сообщил в соцсетях очевидец аварии Александр Сорокин, дама на «Ниссане» ехала в сторону Мурома, обогнала его машину возле Бараков и, видимо, очень торопилась. Пока ее машина не скрылась из зоны видимости, Александр…

13:05
16
`11`2016

Два трупа на муромской трассе

Фото со страницы ВКонтакте «Подслушано Автомобилистов Владимир» © Страшная авария произошла сегодня около 11 часов утра на трассе Владимир – Муром, в районе поворота на Новопетрово (Судогодский район). По свидетельству очевидцев ДТП, женщина на «Ниссане Кашкай», совершая обгон на изогнутом участке трассы, выехала на встречную полосу движения. Завершить маневр автоледи не успела, в результате «Ниссан» лоб в лоб столкнулся с мчавшимся на встречу «БМВ». Как сообщил в соцсетях очевидец аварии Александр Сорокин, дама на «Ниссане» ехала в сторону Мурома, обогнала его машину возле Бараков и, видимо,…