Дубль Зинина принес победу «Торпедо»

10:48
22
`08`2017

«Торпедо» спустя шесть лет сыграет в 1/32 Кубка России

Акимов надеется на «прохладец» в игре соперника из Нижнего Новгорода Фото — fcolympiec.ru В среду владимирское «Торпедо» в 1/32 финала Кубка России на своем поле сыграет с представителем Футбольной национальной лиги, нижегородским «Олимпийцем». Перед началом сезона команды провели контрольный матч, и соперник оказался сильнее. В воротах владимирцев побывали два мяча, а черно-белые не смогли забить даже гол престижа. Кубковый матч – это будет уже совсем другая история. В одной встрече определится счастливчик, который встретится с командой премьер-лиги. Наставник «Торпедо» Александр Акимов после…

10:24
22
`08`2017

«Торпедо» сыграет в Кубке России с командой ФНЛ

23 августа в рамках 1/32 финала Кубка России владимирское «Торпедо» встретится на своем поле с ФК «Олимпиец» (Нижний Новгород), представляющим Футбольную Национальную Лигу. Противник владимирского клуба является дебютантом первой лиги и на данный момент занимает в турнирной таблице 14 место. Однако для «Торпедо», играющего классом ниже, «Олимпиец» является более чем серьезным противником. Товарищеская встреча «Торпедо» с нижегородской командой, которая состоялась перед началом текущего сезона, закончилась поражением черно-белых со…

09:20
22
`08`2017

Чемпионат области по футболу

19 августа команда «Грань» провела очередной матч в рамках чемпионата области по футболу, на этот раз против команды «Луч-Атлет», г.Вязники. С первых минут игры наша команда полностью завладела инициативой и уже в одной из первых атак открыла счет. В дальнейшем преимущество полностью было на стороне «Грани», вследствие чего до перерыва еще два мяча побывали в воротах гостей. Во втором тайме ход игры не поменялся, наша футболисты еще дважды сумели отличиться. В итоге уверенная победа 5:0, что позволило команде «Грань» вернуться на первое место в…

08:49
22
`08`2017

Обыграли аутсайдера. Владимирское «Торпедо» в минувшую пятницу принимало на своём поле ореховское «Знамя Труда»

Ворота соперника черно-белым удалось пробить на 35 минуте. Алексей Баев ударом головы сумел поразить цель. Второй гол на 47 минуте матча реализовал Илья Зинин. Третий гол на 72-ой минуте в ворота «Знамя Труда» отправил всё тот же игрок «Торпедо» Илья Зинин. Таким образом игра окончилась со счетом 3:0. На данный момент подопечные Александра Акимова закрепились в пятёрке лучших коллективов группы «Запад». Александр Акимов главный тренер ФК «Торпедо» (Владимир): «Очень рады, в раздевалке мы сейчас порадовались. Довольны тем, что сохранили перед кубковой игрой хорошее настроение. И могу сказать, что нет…

19:48
21
`08`2017

Восемь голов на двоих

21.08.2017 (г.Владимир) Крупная победа «Торпедо». «Чёрно-белые» на своём поле встретились с одним из старейших клубов страны «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. «Торпедовцы» с первых минут игры полностью завладели инициативой. Однако распечатать ворота соперников удалось лишь на 35-й минуте. Илья Зинин на фланге принял мяч и навесил в штрафную, где расторопнее всех оказался Алексей Баев. В красивом прыжке «торпедовец» не оставил шансов голкиперу соперников. В начале второго тайма после длинного навеса всё тот же Илья Зинин практически в упор…

16:18
21
`08`2017

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 19 августа команда «Грань» провела очередной матч в рамках чемпионата области по футболу, на этот раз против команды «Луч-Атлет», г.Вязники. С первых минут игры наша команда полностью завладела инициативой и уже в одной из первых атак открыла счет. В дальнейшем преимущество полностью было на стороне «Грани», вследствие чего до перерыва еще два мяча побывали в воротах гостей. Во втором тайме ход игры не поменялся, наша футболисты еще дважды сумели отличиться. В итоге уверенная победа 5:0, что позволило команде «Грань» вернуться на первое место в турнирной таблице. Следующий…

12:49
21
`08`2017

«Муром» одержал первую победу на своем поле с крупным счетом

Дебютант второго дивизиона ФК «Муром» осчастливил своих болельщиков. На переполненном стадионе имени Лосева муромляне раскатали другого новичка Первенства России среди клубов ПФЛ — «Динамо-2» из Санкт-Петербурга. Вообще-то, в первенстве молодежка питерского «Динамо» показала себя боевитым и скоростным коллективом. Напомним, в начале сезона в гостях у владимирского «Торпедо» питерцы добились нулевой ничьей. Вот и 18 августа в Муроме гости из города на Неве (клуб поддерживает бизнесмен Борис Ротенберг), начали игру на высоких скоростях. Муромляне же забили первый гол — он на счету Дениса Щербака. -…

11:56
21
`08`2017

«Знамя Труда» уступило торпедовцам по всем статьям

«Торпедо» уверенно выиграло у ФК «Знамя Труда» из Орехова-Зуева (3:0) Обычно встречи владимирского «Торпедо» с командой из Орехова-Зуева проходят упорно и с переменным успехом. Сейчас «Знамя Труда» держится внизу турнирной таблицы, но команда вполне боеспособна. Однако в матче 18 августа владимирцам свое преимущество удалось конвертировать в голы. «Знамя Труда» в прошлом первенстве выигрывало у «Торпедо». А в этом сезоне в кубковой встрече — у «Мурома». Кстати, команда в Кубке России после муромлян победила красногорский «Зоркий» и пробилось в 1/32 финала, где встретится с воронежским «Факелом» из ФНЛ.…

09:55
21
`08`2017

«Торпедо» победило «Знамя Труда»

Фото: vk.com/cb_tv В пятницу, 18 августа, в очередном матче первенства России среди команд группы «Запад» 2 дивизиона владимирское «Торпедо» победило в домашнем матче орехово-зуевское «Знамя Труда» со счетом 3:0. «Торпедо» выступало следующим составом: Харин, Родионов (Гладышев, 70), Рудаков, Зинин, Заикин, Боллоев (Белов, 46), Дрягин, Баев (Шалин, 59), Каратыгин, Волосян (Кузьменко, 83), Недогода. Первый гол на счету Алексея Баева, поразившего ворота гостей на 35-й минуте. Дублем отметился Илья Зинин, забивший на 47-й и 72-й минутах. В итоге…

07:54
21
`08`2017

«Торпедо» и «Муром» порадовали болельщиков крупными победами

Игры 5-го тура Первенства России по футболу среди команд группы «Запад» ПФЛ команды провели в пятницу, 18-го августа Обе проводили домашние встречи. В гости к «чёрно-белым» приезжало «Знамя труда» из Орехово-Зуево. Старейший клуб страны, замыкающий турнирную таблицу группы «Запад», ничего не смог противопоставить напору подопечных Александра Акимова. Итоговый счёт – 3:0. Отличиться удалось Алексею Баеву и дважды Илье Зинину. все видео — пресс-службы ФК «Торпедо» (Владимир) В Муром приезжал дубль питерского «Динамо». Хозяева поля поразили ворота соперника 5 раз. Голы у «красно-чёрных» счету Дениса…

14:06
20
`08`2017

«Торпедо» разгромило «Знамя Труда»

В матче 5-ого тура ФОНБЕТ — первенства России по футболу сезона 2017 — 2018 годов между «Торпедо» (Владимир) и «Знаменем Труда» (Орехово-Зуево) победа осталась за чёрно-белыми. Счёт встречи 3:0. Первый мяч забил Алексей Баев, о после перерыва дважды отличился Илья Зинин. Таким образом, на данным момент наши футболисты находятся на 5 месте в турнирной таблице, в активе команды 10 очков.

10:43
20
`08`2017

"Торпедо" и "Муром" разгромили соперников

В минувшую пятницу в матче 5 тура ФОНБЕТ — первенства России по футболу сезона 2017 — 2018 годов между «Торпедо» (Владимир) и «Знаменем Труда» (Орехово-Зуево) победа осталась за чёрно-белой дружиной Александра Акимова. Счёт встречи 3:0 в пользу наших ребят. Первый мяч в первом тайме забил Алексей Баев, о после перерыва дважды отличился Илья Зинин. Сообщается на официальном сайте «Торпедо» (Владимир). В тот же день футбольный клуб «Муром» в рамках 5 тура профессиональной футбольной лиги принимал на своем поле «Динамо-2» из Санкт-Петербурга. По информации сайта Муром24.рф, полностью переиграв…

11:06
19
`08`2017

Дубль Зинина принес победу «Торпедо»

Черно-белые пополнили копилку тремя очками Владимирское «Торпедо» уверенно победило «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. На поле черно-белые вышли с грузом поражения в предыдущем туре. На выезде подопечные Александра Акимова уступили столичному «Велесу» 2-0. При своих зрителях игроки хотели реабилитироваться и показать, что проигрыш оказался случайным. С первых минут встречи владимирские футболисты прессинговали соперника по всему полю и не позволяли провести атаки? gри этом сами создавали много моментов? и лишь неточный последний пас не давал возможности забить. На 34-й минуте Алексей Баев подстроился под…