Депутаты познакомились с работой ТЭЦ

15:30
23
`11`2016

Во Владимире на зиму осталось 200 разрытий

Фото: www.vladimir-city.ru В зиму во Владимире «уйдет» не мене чем 200 разрытий, оставшихся после проведения ремонтных работ на теплосетях. Такую статистику озвучили депутатам горсовета на владимирской ТЭЦ-2. Тепловики объяснили, что в этом году их подвел подрядчик ООО «Группа Компаний Транс-Альянс». Новый подрядчик ООО «Мехколонна» за месяц сделала больше, чем за предыдущие полгода «Транс-Альянс». Тем не менее, ликвидировать большую часть разрытий до наступления морозов не успели. В сложившейся ситуации тепловики предложили создать в городе…

13:04
23
`11`2016

Во Владимире предлагают создать предприятие по восстановлению разрытий

С подобной инициативой сотрудники ТЭЦ №2 обратились к депутатам владимирского горсовета, пришедшим с ревизией в тепловую организацию . Сотрудники владимирской ТЭЦ №2 обратились к депутатам горсовета, пришедшим на предприятие с ревизией, с предложением создать в областном центре муниципальное специализированное предприятие, которое будет заниматься восстановлением разрытых участков. Предложение взято на заметку, сообщает пресс-служба владимирской мэрии. Здесь подчеркнули, что вопрос с невосстановленными разрытиями стоит во Владимире очень остро. Тепловики сетуют, что в этом году с ликвидацией и…

10:52
23
`11`2016

Депутаты владимирского горсовета побывали на ТЭЦ-2

22 ноября восемь депутатов владимирского горсовета вместе с мэром Ольгой Деевой посетили ТЭЦ-2. Вновь зашла речь о «коммунальных разрытиях». На этот раз уже представители «ВКС» высказали предложение создать специализированное предприятие, которое будет заниматься восстановлением участков. При этом, пресс-служба администрации города сообщает, что речь идет о создании МУПа. Депутаты взяли предложение «на заметку». Экскурсия по стратегическому объекту провел директор филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» Александр Королев, рассказавший народным избранникам о модернизации ТЭЦ и сетей. В частности,…

10:48
23
`11`2016

Депутаты познакомились с работой ТЭЦ

Восемь депутатов городского Совета вместе с главой города Ольгой Деевой побывали сегодня на владимирской ТЭЦ №2. Решение посетить стратегический объект было принято в ходе расширенного заседания Президиума Совета народных депутатов города Владимира, которое состоялось в первый день ноября. На том заседании обсуждалась работа ОАО «Владимирские коммунальные системы», которое, как и ТЭЦ, входит в структуру ПАО «Т Плюс». Экскурсию по объекту проводил директор филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» Александр Королев. ТЭЦ №2 была построена в 1964 году, она…

10:00
23
`11`2016

Энергетики ждут от мэрии возврата инвестиций на коммунальные сети

Нардепам показали, как вырабатывается тепло Во вторник городским депутатам провели экскурсию по владимирской ТЭЦ. Идея посмотреть, как вырабатывается тепло, возникла на президиуме горсовета. Директор владимирского филиала «Т Плюс» Александр Королев пообещал пригласить нардепов в свою вотчину и свое слово сдержал. Вместе с главой города Ольгой Деевой на объект приехали восемь депутатов. Народным избранникам выдали по каске, провели инструктаж по технике безопасности и повели смотреть хозяйство. Экскурсия проходила по корпусам предприятия, которое построено в 1964 году, но при этом, по…

18:00
22
`11`2016

Депутаты познакомились с работой ТЭЦ

Восемь депутатов городского Совета вместе с главой города Ольгой Деевой побывали сегодня на владимирской ТЭЦ №2. Решение посетить стратегический объект было принято в ходе расширенного заседания Президиума Совета народных депутатов города Владимира, которое состоялось в первый день ноября. На том заседании обсуждалась работа ОАО «Владимирские коммунальные системы», которое, как и ТЭЦ, входит в структуру ПАО «Т Плюс». Экскурсию по объекту проводил директор филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» Александр Королев. ТЭЦ №2 была построена в 1964 году, она самая мощная из работающих в областном…