Денис Кадейкин в составе сборной России принял участие в Кубке «4-х федераций»

12:43
26
`04`2019

Во Владимирской области прошел международный турнир по боксу «Кубок четырёх»

Фото: Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области Международный турнир по боксу «Кубок четырёх» прошел во Владимирской области с 19 по 21 апреля 2019 года. Участниками турнира стали более 30 спортсменов из Германии, Польши, Узбекистана и России. Специальным гостем соревнований стал российский боксёр, олимпийским чемпион, Заслуженный мастер спорта России Рахим Чахкиев. В первый день бои проводились во владимирском Арт-дворце. Второй соревновательный день состоялся в спортивном центре «Ока» в Муроме. Финальные бои были организованы в…

05:25
24
`04`2019

С 19 по 21 апреля прошел Кубок «4-х федераций». Соревнования прошли в формате «стенка на стенку». Почетным гостем на турнире был заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион Рахим Чахкиев. В кубке приняли участие боксеры из четырех стран: Германии, Узбекистана, Польши и России. В составе сборной России принял участие Денис Кадейкин, представлявший Гусь-Хрустальный район. Денис провёл на Кубке две встречи. В первом бою Денис раздельным решением судей проиграл боксеру из Германии, а во втором бою, над представителем из Польши, наш боксер одержал убедительную победу. В итоге сборная России в…