День рождения Деда Мороза на Георгиевской

11:44
18
`11`2016

Народные новости «Авторадио-Владимир»: 11-30

Сегодня отмечает свой день рождения главный российский новогодний персонаж – Дед Мороз. Дату 18 ноября выбрали неслучайно. По наблюдениям синоптиков, в этот день на «родине» Деда Мороза в Вологодской области начинается настоящая морозная зима. За последние две тысячи лет Дед Мороз представал в самых разных образах: сначала в облике восточнославянского духа холода Трескуна, затем как персонаж старинных сказок Морозко, в более поздних версиях — Мороз Иванович, Мороз Елкич. На страницах книг Дед Мороз впервые появился в 1840 году, когда были опубликованы «Детские сказки дедушки…

10:53
18
`11`2016

Улица Георгиевская превращается в загадочный мир сказки

На улице Георгиевской во Владимире сегодня отпразднуют День рождения любимого волшебника — Деда Мороза. Поздравить его смогут все желающие, написав оригинальное и интересное поздравление. Авторы самых лучших получат ценные подарки из рук главного Деда Мороза России из Великого Устюга. 25 декабря он планирует приехать на открытие «Рождественской ярмарки» во Владимире. Встреча пройдет на Соборной площади. Ольга Матвеева

09:15
18
`11`2016

Владимирцы поздравят Деда Мороза с Днем рождения

Сегодня свой День рождения отмечает Дед Мороз. Сколько исполнится зимнему волшебнику доподлинно неизвестно, но ему точно уже более 2 тысяч лет. Дата выбрана не случайно, так как именно 18 ноября на его вотчине, в Великом Устюге, начинается настоящая зима и ударяют морозы. Поздравить именинника смогут и все владимирцы. Праздник в его честь состоится сегодня на улице Георгиевской областного центра. Гостей ждут игры, интерактивы, «ФотоПриветы» и конкурсы. Также каждый желающий сможет написать письмо новогоднему волшебнику. Авторов лучших поздравлений ждут призы и подарки. Вручат их 25 декабря на…

19:14
16
`11`2016

Что пожелать Деду Морозу?

16.11.2016 День рождения деда Мороза. Во Владимире на этой неделе будут чествовать главного волшебника. Как владимирцы могут поздравить Деда Мороза? И какие праздничные мероприятия пройдут в городе по этому поводу, мы узнаем от начальника управления культуры и туризма администрации города Алины Ведехиной. Сегодня она гость студии 6 канала.

17:06
15
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 17-00

ПРО ЗАРПЛАТУ Власти прогнозируют рост зарплат владимирцев. Однако инфляция по-прежнему будет опережать рост доходов. Об этом говорится в докладе социально-экономического развития города до 2019 года. Если к концу текущего года, по оценке чиновников, средняя зарплата превысит 27 тысяч рублей, то через три года этот показатель достигнет почти 32 тысяч. По данным мэрии, зарплата работников организаций среднего и крупного бизнеса за январь — август превысила 30 тысяч рублей. У бюджетников размер заработка варьируется — от 8 тысяч в текстильном до 48 в химическом производстве. ПРО ДОЛГИ…

16:11
15
`11`2016

Владимирцев приглашают отметить день рожденья Деда Мороза

Гулянья по случае праздника зимнего волшебника пройдут 18 ноября на улице Георгиевской . Жители Владимира смогут поздравить Деда Мороза с днем рожденья во время официального празднования торжества, которое пройдет 18 ноября, в пятницу, на улице Георгиевской. Как рассказали в пресс-службе владимирской мэрии, с 16:00 до 18:00 пешеходная зона превратится в загадочный, волшебный мир сказки. Георгиевская улица будет представлять не только некую маленькую площадку-презентацию новогодних сказочных мероприятий, проводимых городскими учреждениями культуры, но и площадку с презентацией программы «Уютное…

15:47
15
`11`2016

Во Владимире отметят день рождения Деда Мороза

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но 18 ноября, начиная с 2005 года, этот праздник отмечается в России всенародно. По доброй традиции в этот день поздравить всенародного любимого волшебника смогут и жители, и гости Владимира. С 16.00 до 18.00 пешеходная улица Георгиевская вновь превратится в загадочный, волшебный мир сказки, чуда и добра. В это время поздравить Дедушку Мороза можно, написав ему оригинальное и интересное поздравление. Все пожелания будут участвовать в конкурсе. Авторы самых лучших и оригинальных поздравлений будут награждены ценными подарками из рук самого…

15:38
15
`11`2016

На Георгиевской отметят день рождения Деда Мороза

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но 18 ноября, начиная с 2005 года, этот праздник отмечается в России всенародно. По доброй традиции в этот день  поздравить всенародного любимого волшебника смогут и жители, и гости Владимира. С 16.00 до 18.00 пешеходная улица Георгиевская вновь превратится в загадочный, волшебный мир сказки, чуда и добра. В это время поздравить Дедушку Мороза можно, написав ему оригинальное и интересное поздравление. Все пожелания будут участвовать в конкурсе. Авторы самых лучших и оригинальных поздравлений будут награждены ценными подарками из рук самого…

15:26
15
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 15-00

ПРО ВЛАСТЬ Губернатор области указала на промахи городских властей. По мнению Светланы Орловой, мэрия Владимира допустила две ошибки — преждевременно ввела максимальный коэффициент земельного налога и выделила землю на Студёной горе под строительство многоэтажки, тем самым отстранив население и особенно малый бизнес от обсуждения вопросов, связанных с выделением земли под строительство. Кроме того, по мнению главы региона, нужно было установить максимальный коэффициент 0,3 для начисления земельного налога, исходя из кадастровой стоимости участков не с 2016-го, а с 2020 года. Причём делать…

14:51
15
`11`2016

На Георгиевской отпразднуют День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально отмечают День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но с 2005 года этот праздник отмечается в России всенародно. По доброй традиции гости и жители города Владимира смогут поздравить всенародного любимого волшебника Дедушку Мороза с Днем рождения. 18 ноября с 16.00 до 18.00пешеходная улица Георгиевская вновь превратится в загадочный, волшебный мир сказки, чуда и добра! В это время поздравить Дедушку Мороза можно, написав ему оригинальное и интересное поздравление. Написать Дедушке Морозу можно уже в эту пятницу! Все — все…

14:49
15
`11`2016

Всероссийский волшебник принимает поздравления

Фото пресс-службы администрации г.Владимира Кто не знал — 18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. По доброй традиции гости и жители Владимира смогут поздравить всенародного волшебника с его именинами. В ближайшую пятницу пешеходная улица Георгиевская с 16:00 до 18:00 превратится в волшебный мир сказки, чуда и добра. В это время поздравить Дедушку Мороза можно, написав ему интересное поздравление. Все пожелания в дальнейшем будут участвовать в конкурсе. Авторы самых лучших и оригинальных поздравлений будут награждены ценными подарками из рук самого главного Деда Мороза…

13:20
15
`11`2016

День рождения Деда Мороза на Георгиевской

18 ноября в России официально отмечают День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но с 2005 года этот праздник отмечается в России всенародно. По доброй традиции гости и жители города Владимира смогут поздравить всенародного любимого волшебника Дедушку Мороза с Днем рождения. 18 ноября с 16.00 до 18.00пешеходная улица Георгиевская вновь превратится в загадочный, волшебный мир сказки, чуда и добра! В это время поздравить Дедушку Мороза можно, написав ему оригинальное и интересное поздравление. Написать Дедушке Морозу можно уже в эту пятницу! Все — все…