Демонтаж незаконно размещенных средств наружной рекламы и информации

13:42
24
`09`2017

Владимир избавят от незаконной рекламы

На следующей неделе в городе Владимир начнется демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций. В списке — 51 баннер. От стихийных растяжек избавят фасады зданий на улицах Тракторная, Нижняя и Верхняя Дуброва, Соколова-Соколенка, Добросельская, Горького, Студеная гора и на проспекте Ленина. Те предприниматели, кто не успели самостоятельно снять рекламу, обратно получить вывески смогут в течение месяца, но перед этим они должны будут заплатить за демонтаж и хранение рекламной конструкции.

17:24
22
`09`2017

Во Владимире демонтируют более 80 незаконных рекламных конструкций

На сайте владимирской мэрии опубликован перечень незаконно размещенных средств наружной рекламы и информации подлежащих демонтажу c 26 сентября. Администрация города Владимира информирует о начале принудительного демонтажа средств наружной рекламы и информации, установленных без разрешения на их установку и эксплуатацию. Владельцев заранее известили предписаниями. Демонтированные в принудительном порядке конструкции можно получить в течение месяца, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением. Невостребованные конструкции будут утилизированы по истечении срока…

16:54
22
`09`2017

Незаконной рекламе снова объявлен бой

В областном центре продолжается борьба с незаконно установленными рекламными конструкциями. Как сообщает пресс-служба владимирской мэрии, с 26 сентября на городских улицах будет произведен демонтаж средств наружной рекламы и информации, размещенных без разрешения городской администрации. В список на демонтаж попали рекламные конструкции, расположенные по 51 адресу. Незаконную рекламу уберут с улиц Тракторной, Студеная Гора, Добросельской, Верхняя Дуброва и других. С точным списком можно ознакомиться на сайте городской администрации. До 26 сентября владельцам незаконных рекламных конструкций…

16:36
22
`09`2017

Владимир зачистят от незаконной рекламы

В областном центре продолжается борьба с незаконно установленными рекламными конструкциями. Как сообщает пресс-служба владимирской мэрии, с 26 сентября на городских улицах будет произведен демонтаж средств наружной рекламы и информации, размещенных без разрешения городской администрации. В список на демонтаж попали рекламные конструкции, расположенные по 51 адресу. Незаконную рекламу уберут с ул.Тракторная, ул.Студеная гора, ул.Добросельская, пр. Верхняя Дуброва и других. С точным списком можно ознакомиться на сайте городской администрации. До 26 сентября  владельцам незаконных рекламных…

15:54
22
`09`2017

Демонтаж незаконно размещенных средств наружной рекламы и информации

В разделе «Экономика и городское хозяйство» сайта опубликован список незаконно размещенных на территории города средств наружной рекламы и информации, подлежащих демонтажу в ближайшее время.