ЧП в детском саду

08:12
09
`12`2016

Что случилось в детском саду?

В начале текущей недели глава города Анатолий Зотов и председатель Совета народных депутатов Ирина Зотова провели рабочую встречу с заведующими детских садов Коврова. Поводом для собрания стала чрезвычайная ситуация, произошедшая в одном из детских садов. Родители воспитанника обратились в ковровскую полицию с заявлением о проведении проверки по факту недопустимого поведения воспитательницы. В данный момент сотрудники полиции проводят проверку, однако глава города подчеркнул, что инциденты подобного рода недопустимы. Анатолий Зотов отметил, что из-за таких отдельных вопиющих случаев…

11:40
08
`12`2016

Скандал в детском саду: воспитательница плохо себя вела?

На днях глава города Анатолий Зотов и председатель Совета народных депутатов Ирина Зотова провели рабочую встречу с заведующими детских садов Коврова. К сожалению, поводом для собрания стала чрезвычайная ситуация, произошедшая в одном из детских садов. Родители воспитанника обратились в полицию с заявлением о проведении проверки по факту недопустимого поведения воспитательницы. В данный момент сотрудники полиции проводят проверку, однако глава города подчеркнул, что инциденты подобного рода недопустимы. Благодаря вот таким отдельным вопиющим случаям, перечёркивается вся огромная положительная…

11:31
08
`12`2016

ЧП в детском саду

  В начале текущей недели глава города Анатолий Зотов и председатель Совета народных депутатов Ирина Зотова провели рабочую встречу с заведующими детских садов Коврова. К сожалению, поводом для собрания стала чрезвычайная ситуация, произошедшая в одном из детских садов.  Родители воспитанника обратились в МО МВД России «Ковровский» с заявлением о проведении проверки по факту недопустимого поведения воспитательницы. В данный момент сотрудники полиции проводят проверку, однако глава города подчеркнул, что инциденты подобного рода недопустимы.   «Благодаря вот таким отдельным вопиющим случаям,…