Члены Совета молодых депутатов области приняли участие в молодёжном форуме

08:56
28
`07`2017

МОЛОДЕЖНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ «Natura abhorret vacuum»

С 22 июля по 26 июля  2017 г. Петушинский район принял участие в работе молодежного православного форума в селе Лыково Юрьев-Польского района Владимирской области «Natura abhorret vacuum», что в переводе с латинского означает «Природа не терпит пустоты». Район представили 17 ребят из казачьего православного военно-патриотического клуба «Атаман» и   молодежного военно-патриотического объединения «Миротворец»  город Покров. В рамках форума прошли такие мероприятия, как: участие в богослужении, встреча со священнослужителями, учеными, политиками, спортсменами, артистами. Ребята участвовали в…

08:56
27
`07`2017

II Молодежный Форум «Natura abhorret vacuum» или «Природа не терпит пустоты»

Молодежный Форум «Natura abhorret vacuum» имеет название латинской пословицы, которая в переводе звучит как «Природа не терпит пустоты». Именно под таким названием второй год проходит молодежный Форум в д. Лыково Юрьев-Польского района, где происходит общение церковной и светской молодежи на актуальные темы для современного поколения. Это Форум, где каждый участник пытается найти свое место в обществе, Церкви, реализуя молодежные идеи и проекты в контексте отечественной духовной культуры, учится наполнять свою природу истинным и необходимым для полноценной жизни содержанием и…

17:00
26
`07`2017

Молодые депутаты приняли участие в работе молодёжного форума

Представители Совета молодых депутатов Владимирской области при Законодательном Собрании региона приняли участие в работе молодёжного форума «Natura abhorret vacuum», что в переводе с латинского означает «Природа не терпит пустоты». Форум прошёл в селе Лыково Юрьев-Польского района. Среди участников мероприятия были председатель Совета молодых депутатов области Алексей Андрианов, члены Совета Алексей Быков, Александр Захаров, Степан Березовский и Татьяна Пушкова. Одной из основных целей форума стало создание дискуссионной площадки для молодёжи, совместный поиск форумчанами путей реализации молодежных идей…

12:19
26
`07`2017

Члены Совета молодых депутатов области приняли участие в молодёжном форуме

Форум проходит в Юрьев-Польском районе 25 июля члены Совета молодых депутатов Владимирской области при Законодательном Собрании Владимирской области приняли участие в работе молодёжного форума в селе Лыково Юрьев-Польского района «Natura abhorret vacuum», что в переводе с латинского означает «Природа не терпит пустоты». В мероприятии приняли участие депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области, председатель Совета молодых депутатов Владимирской области при Законодательном Собрании А.Ю. Андрианов и члены Совета молодых депутатов: А.А. Быков,…