11:48
12
`10`2018

Владимирская спортсменка взяла «бронзу» на кубке мира

Также она стала первой женщиной в России, которая выиграла золотую медаль в самом непростом виде программы спортивного ориентирования — на средней дистанции Владимир, 12 октября — АиФ-Владимир. Владимирская спортсменка Наталья Гемперле заняла третье место в общем зачета Кубка мира по спортивному ориентированию. На первенство было 11 зачетных стартов, разделенных в четыре этапа: чемпионат Европы в Швейцарии, чемпионат мира в Латвии, пречемпионат мира в Норвегии и финал Кубка мира, который прошел совсем недавно в Чехии. Наталья Гемперле достойно провела весь сезон. Она выиграла 4 медали крупнейших…

11:24
12
`10`2018

Наталья Гемперле стала третьей в общем зачете кубка Мира по спортивному ориентированию

Владимирская спортсменка Наталья Гемперле стала бронзовым призером общего зачета Кубка мира по спортивному ориентированию 2018 года. Она уверенно провела весь сезон. В её активе — 4 медали крупнейших международных соревнований («серебро» и «бронза» чемпионата Европы, «золото» и «бронза» чемпионата Мира). В 2018 году Наталья стала первой женщиной России, выигравшей личную золотую медаль в самом сложном виде программы спортивного ориентирования — на средней дистанции. Второй год подряд она становится призером итогового зачета кубка Мира по спортивному…

19:42
11
`10`2018

Спорт 11.10.2018 «Бронза» по спортивному ориентированию — у владимирской спортсменки. Наталья Гемперле заняла третье место в общем зачёте Кубка мира. Он включал в себя 11 зачетных стартов в рамках четырех этапов. Финал прошёл с 4 по 7 октября в Чехии. В этом году финал Кубка мира включал в себя 4 дисциплины, среди них — Нокаут — Спринт. Метки: Спорт, ориентирование, победа, кубок, Владимир