16:48
03
`04`2019

Турнир памяти Героя Советского Союза В.Ф. Горячева

30 марта в городе Раменском Московской области состоялся ХХХVI традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Героя Советского Союза В.Ф. Горячева. Более 240 борцов из Москвы, Московской и Владимирской областей отстаивали право называться лучшими на данном турнире. Пять борцов нашего города показали следующие результаты: 3 место — Андрей Меднов; 3 место — Григорий Ларионов; 3 место — Дамир Шамсутдинов; 5-ые места заняли Данила Морозов и Игорь Никифоров. Все гусевские участники и призёры являются воспитанниками МБУ «Спортивная школа» и тренируются под руководством…

05:18
03
`04`2019

«Бронза» юных борцов из Гусь-Хрустального в Раменском

Во дворце спорта «Борисоглебский» города Раменского Московской области завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе. На борцовские ковры вышли 94 спортсмена, представлявших 11 субъектов России. Борцы выступали в 12-ти весовых категориях. В составе сборной Владимирской области выступали воспитанники города Гусь-Хрустального. По итогам турнира гусевские борцы Егор Андриенко и Андрей Меднов заняли третьи места. Подготовили спортсменов тренеры МБУ «Спортивная школа» Д.В. Коршунов, З.Р. Коршунова, Д.Н. Никифоров, И.В. Ларионов и О.С. Ларионова.

15:24
01
`04`2019

29 марта состоялось открытое первенство города Радужного по греко-римской борьбе. Более 200 борцов из Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской областей соревновались за звание лучших на данном турнире. По итогам турнира у гусевских борцов следующие результаты: 1 место — Никита Беззаботнов; 1 место — Никита Гречкин; 1 место — Григорий Потапов; 2 место — Артём Аверьянов; 2 место — Семён Володин; 2 место — Егор Потапов; 2 место — Егор Макаров; 3 место — Владислав Назаров; 3 место — Егор Ковалёв; 5-ые места заняли Глеб Харламов, Елисей Розанов, Матвей Муржак, Савва Шамакин, Фёдор Грачёв. Все…