Боксеры показали отличные результаты на межрегиональном турнире в городе Кинешма

16:50
16
`05`2019

Спортсмены по восточному боевому единоборству показали отличные результаты на соревнованиях в городе Покров

5 мая в г. Покров состоялся открытый Чемпионат и Первенство города по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях участвовали 180 спортсменов из 8 городов и 3 регионов РФ. Город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район представляли спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» и клуба ВБЕ «Кобра». Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» показали следующие результаты: Кумитэ личное: 1 место — Курышова Арина (8 лет) (п. Анопино) 1 место — Федотова Екатерина (7 лет) (п. Анопино) 1 место — Макаров Алексей (12 лет) (п. Анопино) 2 место — Кондратьев Дмитрий (8 лет) (п. Анопино) 2 место — Кондратьев Андрей (7…

14:43
15
`05`2019

С 10 по 12 мая в г. Кинешма Ивановской области состоялся межрегиональный турнир памяти героев — Кинешемцев и 74-ой годовщине Великой Отечественной Войны. В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из различных областей Российской Федерации: Московской, Ивановской, Ярославской, Костромской и Владимирской. Владимирскую область на этом престижном турнире представили боксеры г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района в количестве 12 человек. По итогам соревнований призовые места среди наших боксеров распределились следующим образом: 1 место Павлович Кирилл (г. Курлово) 1 место Беспалов…