Боголюбово может стать центром производства презервативов и подгузников

16:15
22
`10`2016

Центром владимирской парафармацевтики станет Боголюбово

Посёлок Боголюбово может стать центром владимирской, а в перспективе и российской парафармацевтической промышленности. Сейчас там готовится к запуску первая очередь завода «Бергус», который будет производить детские подгузники и лейкопластыри. Управляющим партнёром предприятия является генеральный директор владимирского предприятия «КИТ» (производство медицинских масок) Павел Спичаков. В мае этого года он обнародовал свои планы по созданию парафармацевтического производства. Предприятие в Боголюбове начнёт работу (в конце этого года) с выпуска детских подгузников премиум-класса под брендом «Леля». По…

15:39
21
`10`2016

В поселке Боголюбово будут производить подгузники

В поселке Боголюбово будут производить детские подгузники премиум-класса и лейкопластырь.  Предприятие откроется  к концу этого года. Появится оно на месте бывшего керамического завода. Сейчас готовится к запуску первая очередь производства. На данный момент из корпусов вывезли почти всё старое оборудование. Ремонт двух зданий на завершающей стадии. Там и разместятся первые очереди нового производства. Рассчитаны они будут на выпуск 2 миллионов подгузников  в месяц. Только на начальном этапе в производство вложили около 300 миллионов рублей. Завод обеспечит рабочими местами сразу 100 человек.…

14:53
21
`10`2016

В Боголюбово будут производить детские подгузники

О том, что Владимире будут выпускать детские подгузники, стало известно еще 14 сентября во время подписания соглашения между губернаторами Владимирской и Воронежской областей — Светланой Орловой и Алексеем Гордеевым. На встрече глав регионов с руководителями владимирских предприятий, намеревающихся экспортировать свои товары в Воронеж, выступил управляющий партнер ООО «Бергус» и гендиректор ООО «КИТ» Павел Спичаков. Он и сообщил о скором открытии в Боголюбово производства памперсов и игрушек по типу «Лего». Тогда же он подчеркнул, что на производстве создано 50 рабочих мест, а качество будущего…

14:26
21
`10`2016

Во Боголюбово запустят собственное производство подгузников для младенцев

При чем производить нам будут не просто подгузы, а подгузники премиум-класса. Поселок Боголюбово может стать центром владимирской, а в перспективе и российской парафармацевтической промышленности. Сейчас там готовится к запуску первая очередь завода «Бергус», который будет производить детские подгузники и лейкопластыри. Управляющим партнером предприятия является генеральный директор владимирского предприятия «КИТ» Павел Спичаков. Предприятие начнет свою работу в конце 2016 года с выпуска детских подгузников премиум-класса под брендом «Леля». В компании…

14:15
21
`10`2016

В Боголюбово будут выпускать подгузники премиум-класса

Уже в конце этого года в Боголюбово начнут выпускать подгузники премиум-класса. Управляющим партнёром предприятия является генеральный директор владимирской фирмы «КИТ» (производство медицинских масок) Павел Спичаков. В следующем году на предприятии также будет запущено производство пластырей, так как эта ниша относительно свободна в России, а товары ввозятся из-за рубежа. В Боголюбово из Владимира перенесут и производство презервативов компании «КИТ». Компания «Бергус» купила у нее права на производство презервативов «Гладиатор» и Torex. Переезд в Боголюбово стал…

13:06
21
`10`2016

На кирпичном заводе запустят производство презервативов

РедактироватьСпрятать фото — fresher.ru На территории бывшего кирпичного завода в Боголюбово разместят производство отечественных «изделий номер два» под брендами «Torex» и «Гладиатор». Новый завод предприятия «Бергус» запустят уже в начале следующего года. Кроме презервативов, здесь будут производить детские подгузники под брендом «Леля» и лейкопластыри, сообщает пресс-служба предприятия. Управляющий партнер завода «Бергус» − гендиректор владимирского предприятия «КИТ», выпускающего медицинские маски, бахилы, шапочки и…

12:29
21
`10`2016

Боголюбово может стать центром производства презервативов и подгузников

Сейчас там готовится к запуску первая очередь завода «Бергус», который займётся выпуском парафармацевтической продукции. Об этом сегодня журналистам рассказал помощник генерального директора ООО “КИТ” Роман Комов. Из сообщения Р. Комова следует, что генеральный директор ООО “КИТ” Павел Спичаков является управляющим партнёром нового предприятия. В мае этого года он уже сообщал о своих планах по созданию парафармацевтического производства. Первоначально завод предполагалось разместить на территории владимирского микрорайона Юрьевец. Там Павел Спичаков для этих целей собирался…