Автомобилистов призывают мыть номера

14:48
20
`11`2016

Помыл машину, сэкономил нервы и деньги

Только за один день – 16 ноября — сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности 55 водителей по причине нечитаемости номеров. Вообще внешний вид автомобиля – сугубо личное дело водителя. Однако когда дело касается номеров, имеет смысл помнить о статье 12.3 КоАП, которая предполагает ответственность за нечитаемые номера в виде штрафа 500 рублей либо предупреждения. Дабы избежать незапланированной встречи с инспектором, ГАИ советует водителям придерживаться нескольких правил. Во-первых, перед началом движения проверять не только техническое состояние авто, но и чистоту номерных знаков.…

17:28
18
`11`2016

Владимирцы «за» запрет увольнять владельцев ипотеки

Абсолютное большинство владимирцев поддержали инициативу о запрете на увольнение ипотечников. Соответствующий законопроект внесён в Госдуму. Опрос провела служба исследований интернет-портала Зарплата.ру. В нём приняли участие более шестисот человек. 81% опрошенных высказались «за» запрет увольнять работников с ипотекой. Кстати, подавляющее большинство этих людей сами обременены ипотечным кредитом. 13% выплачивающих его за квартиру высказались против. Они считают, что у всех должны быть равные права на рабочих местах. Еще 27% выразили опасение, что возможные изменения в Трудовом кодексе…

17:21
18
`11`2016

За один день 55 владимирских водителей оштрафованы за грязные номера

Слякоть и грязь на улицах против водителей. Только за один день инспекторы владимирского отделения ГИБДД остановили 55 автомобилей с грязными номерами. За такое нарушение автомобилистам придётся выплатить штраф — 500 рублей. Инспекторы обращают внимание водителей: во время движения стоит останавливаться через каждые 20 километров, протирая регистрационные знаки. Ведь в случае угона найти авто с грязными номерами с помощью приборов фото- и видеофиксации будет весьма проблематично. Екатерина Гаврилова.

15:44
18
`11`2016

Сотрудники ГИБДД наказали 55 владимирских водителей за грязные номера

Такое количество нарушителей было остановлено лишь за один день . Сотрудники ГИБДД задержали за один день 55 водителей Владимирской области за грязные и нечитаемые автомобильные номера. По информации пресс-службы регионального ведомства, административное наказание за подобное нарушение предполагает штраф в размере 500 рублей, либо предупреждение. Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что перед началом движения необходимо проверять не только технические параметры автомобиля, но и чистоту номерных знаков. Вот несколько рекомендаций, которые дают инспекторы автолюбителям. У водителя в…

13:56
18
`11`2016

Госавтоинспекция указала водителям на грязные номера

Фото: gorodkirov.ru Сотрудники областной ГИБДД за один день пресекли 55 нарушений, связанных с нечитаемыми из-за грязи номерами автомобилей. Водители транспортных средств получили предупреждения или были оштрафованы. Сумма штрафа составляет 500 рублей. «Управление автомобилем с нечитаемыми государственными регистрационными знаками — это не просто проявление неуважения к себе и другим участникам дорожного движения, но и административное нарушение.», — напоминают в Госавтоинспекции. Чтобы избежать правонарушения, водителям необходимо перед началом движения проверять не только…

13:45
18
`11`2016

Владимирцы против увольнения владельцев ипотеки

В Госдуму внесен проект закона, по которому предлагается ограничить право работодателей увольнять работников с ипотекой. Более 80% опрошенных владимирцев высказались «за» потенциальное дополнение к Трудовому кодексу. Служба исследований Зарплата.ру  опросила более 600 владимирцев. Среди группы ипотечников процент людей с таким настроением  оказался еще выше – 87%. Соответственно, 13% выплачивающих кредит за квартиру высказались против. Они считают, что у всех должны быть равные права  и что «хороших работников не увольняют». Еще 27% выразили опасение, что новая  законодательная практика создаст…

11:23
18
`11`2016

За грязные автомобильные номера — штраф

Под пристальным вниманием сотрудников областного Управления ГИБДД — автомобили с нечитаемыми номерами. Только за сутки в регионе за грязные номера было оштрафовано 55 водителей. Напомним, согласно КоАП РФ за подобное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере 500 рублей. Управление Госавтоинспекции региона рекомендует водителям перед выездом проверять не только наличие омывающей жидкости, работу световых приборов и стеклоочистителей, а также читаемость номерных знаков.

11:19
18
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 11-00

ПРО ГЛАВНОЕ Более 80% владимирцев высказались «за» потенциальное дополнение к Трудовому кодексу,-выяснило агентрство «Зарплата.ру». В Госдуму внесен проект закона, по которому предлагается ограничить право работодателей увольнять работников с ипотекой. Среди группы ипотечников процент людей с таким настроением еще выше – 87%. Соответственно, 13% выплачивающих кредит за квартиру высказались против. Они считают, что у всех должны быть равные права и что «хороших работников не увольняют» . Еще 27% выразили опасение, что такая законодательная практика создаст проблемы для трудоустройства сотрудникам…

11:12
18
`11`2016

55 водителей оштрафовали за грязные номера

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что в последние время водители в течение нескольких дней, а то и недель позволяют себе не следить за внешним видом автомобиля. Это никоим образом не красит наши красивые древние города, пользующиеся большой популярностью у туристов. И, конечно же, управление автомобилем с нечитаемыми государственными регистрационными знаками — это не просто проявление неуважения к себе и другим участникам дорожного движения, но и административное нарушение. 16 ноября 2016 года в ходе обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах Владимирской области сотрудниками ГИБДД…

10:46
18
`11`2016

ГИБДД призывает водителей мыть машины

Дисциплина на дороге начинается с мелочей. Вежливый и законопослушный водитель никогда не позволит себе ездить на грязном автомобиле, считают в ГИБДД. Только за один день в области пресечено 55 нарушений, связанных с управлением водителями транспортными средствами с нечитаемыми из-за грязи номерами. (иллюстративное фото) Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что в последние время водители в течение нескольких дней, а то и недель позволяют себе не следить за внешним видом автомобиля. «Это никоим образом не красит наши красивые древние города, пользующиеся большой популярностью у туристов. И, конечно же,…

09:38
18
`11`2016

Не помыл номера? Получи штраф!

Во Владимирской области 55 водителей, управлявших транспортом с нечитаемыми номерами, привлечены к административной ответственности только за одни сутки. В Госавтоинспекции отмечают, что в последнее время водители все меньше следят за внешним видом своего автомобиля. Свои коррективы вносит и погода. И не все водители помнят, что за нечитаемые номера полагается штраф. Являются административным нарушением. Только за один день 16 ноября сотрудники региональной ГИБДД остановили 55 водителей, передвигающихся на автомобилях с грязными номерами. Все они получили штраф в размере 500 рублей либо…

09:22
18
`11`2016

Автомобилистов призывают мыть номера

Во Владимирской области только за одни сутки 55 водителей, управлявших транспортом с нечитаемыми номерами, привлечены к административной ответственности. В Госавтоинспекции отмечают, что в последнее время водители все меньше следят за внешним видом машин. Свои коррективы вносит и погода. И не все автолюбители помнят, что за нечитаемые номера полагается штраф. Только за один день 16 ноября сотрудники региональной ГИБДД остановили 55 водителей, передвигающихся на автомобилях с грязными номерами. Все они получили штраф в размере 500 рублей либо предупреждение. Госавтоинспекция обращает внимание…