Андрей Шохин поручил открыть автобусное сообщение с «Орбитой»

15:39
13
`10`2017

Автобусы начинают ходить до «Орбиты»

По поручению главы администрации города Владимира Андрея Шохина, с 14 октября 2017 года начинаетсятся автобусное движение по новой автомобильной дороге вдоль улицы Нижняя Дуброва. Автобусы маршрутов 9С и 24С обеспечат транспортную доступность нового жилого микрорайона «Орбита». Конечная остановка и разворот организованы в районе дома по ул. Нижняя Дуброва, 1. Расписание движения маршрутов 9С и 24 С опубликовано на сайте ОМСУ города.

12:24
12
`10`2017

Во Владимире наладят автобусное сообщение с новым микрорайоном «Орбита»

Предположительно, по «Орбите», расположившейся в юго-восточном районе, пустят маршруты №№ 9-С и 24-С . Сити-менеджер города Владимира Андрей Шохин поручил отделу транспорта и связи областного центра оперативно решить вопрос транспортной доступности к новому жилому микрорайону «Орбита», находящегося в юго-западном районе Владимира. В рамках застройки микрорайона «Орбита», рассчитанного почти на 3 тыс новоселов, была проложена новая автомобильная дорога вдоль улицы Нижняя Дуброва. В сентябре дорогу ввели в эксплуатацию, и теперь по ней можно организовать движение общественного транспорта,…

08:42
12
`10`2017

В микрорайон «Орбита» пустят автобусы

По просьбам жителей в жилой микрорайон Владимира «Орбита» в ближайшее время пустят городской общественный транспорт. Сейчас этим вопросом занимается городской отдел транспорта и связи. Автобусы поедут по новой автомобильной дороге вдоль улицы Нижняя Дуброва. Напомним, что в сентябре дорогу ввели в эксплуатацию, и теперь по ней можно организовать движение общественного транспорта. По предварительной информации мэрии, жителей микрорайона будут обслуживать социальные автобусы № 9С и 24С. Конечную остановку и разворот организуют в районе дома по ул. Нижняя Дуброва, 1. Ольга Ефремова

19:36
11
`10`2017

Владимир соединят с «Орбитой»

Владимир соединят с «Орбитой». Андрей Шохин поручил отделу транспорта наладить автобусное сообщение с новым жилым микрорайоном. Об этом главу администрации просили сами новоселы. Новый жилой комплекс рассчитан на 3 тысячи человек. Для их удобства уже ввели в эксплуатацию новую автодорогу вдоль Нижней Дубровы. Теперь по ней можно пускать автобусы. Маршруты в микрорайон будут социальными. По предварительной информации, по «Орбите» пойдут автобусы №9-С и №24-С. Метки: маршрут, транспорт, город, микрорайон, Орбита, Владимир, Шохин

16:02
11
`10`2017

К новостройкам на Нижней Дуброве пустят два маршрута

Автобусное сообщение снова изменится Отдел транспорта владимирской мэрии сейчас прорабатывает новые схемы движения сразу нескольких автобусных маршрутов. Во-первых, речь идет о 14-м автобусе, который из-за запрета левых поворотов на Пекинке больше не сможет следовать привычным курсом. Во-вторых, общественный транспорт собираются пустить к новостройкам микрорайона 8-ЮЗ. Сейчас к домам №1-15 по Нижней Дуброве (ЖК «Орбита») добраться можно разве что на машине. Несколько лет администрация города не могла решить вопрос с дорогой. Контракт на строительство магистрали заключили с авакяновским «Владимирским…

16:02
11
`10`2017

В микрорайон «Орбита» пустят автобусы

Фото: yandex.ru/maps В новый жилой микрорайон города Владимира «Орбита» в ближайшее время пустят городской общественный транспорт. Глава администрации Андрей Шохин поручил городскому отделу транспорта и связи решить этот вопрос в течение недели. Общественный транспорт поедет по новой автомобильной дороге вдоль улицы Нижняя Дуброва. Скорее всего, жителей микрорайона будут обслуживать автобусы №9с и №24с, сообщили в мэрии. Конечная остановка будет расположена в районе дома №1 на улице Нижняя Дуброва.

15:38
11
`10`2017

В микрорайон "Орбита" пустят автобусы

Глава администрации Владимира Андрей Шохин поручил городскому отделу транспорта и связи решить вопрос транспортной доступности нового жилого комплекса «Орбита». В рамках застройки микрорайона была построена автомобильная дорога вдоль улицы Нижняя Дуброва. В сентябре дорогу ввели в эксплуатацию, и теперь по ней можно организовать движение городского транспорта. При этом автобусы должны быть социальными. По предварительной информации, по «Орбите» пойдут автобусы №9-С и №24-С. Конечную остановку и разворот организуют в районе дома по ул. Нижняя Дуброва, 1.

14:36
11
`10`2017

Андрей Шохин поручил открыть автобусное сообщение с «Орбитой»

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин поручил городскому отделу транспорта и связи оперативно решить вопрос транспортной доступности нового жилого микрорайона «Орбита». В рамках застройки микрорайона «Орбита» была построена новая автомобильная дорога вдоль улицы Нижняя Дуброва. В сентябре дорогу ввели в эксплуатацию, и теперь по ней можно организовать движение общественного транспорта. Учитывая обращения новоселов (микрорайон рассчитан почти на 3 тысячи жителей), глава администрации города Владимира Андрей Шохин распорядился решить этот вопрос в течение ближайшей недели.…