8 ноября — День памяти погибших при исполнении обязанностей сотрудников органов внутренних дел

12:12
10
`11`2016

Полицейские почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

10 ноября в День сотрудника органов внутренних дел в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялась встреча полицейских с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. В мероприятии приняли участие начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин, начальники служб и подразделений полиции Владимирской области, личный состав владимирской полиции, ветераны органов внутренних дел и родственники погибших при исполнении полицейских. Перед началом встречи участники мероприятия собрались на Аллее Памяти Центра, почтили память…

11:13
10
`11`2016

Мероприятия, посвященные Дню сотрудника ОВД, проходят в регионе

Сегодня — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Служители правопорядка возложат цветы на Аллее Памяти на территории Центра профессиональной подготовки УМВД. А в 15 часов в областном Дворце культуры и искусства пройдет торжественное собрание, посвященное этому событию.

14:41
09
`11`2016

В Собинке полицейские встретились с ветеранами ОВД и семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

8 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Собинскому району капитан внутренней службы Ирина Кулыгина совместно с председателем Совета ветеранов при ОМВД Василием Кургановым встретились с ветеранами районного отдела полиции. От лица руководства Собинского ОМВД гости поздравили ветеранов, отдавших долгие годы службе в органах внутренних дел, с профессиональным праздником, выразили им благодарность за трудолюбие и компетентность, жизненную мудрость и опыт.  В этот же день полицейские встретились…

08:06
09
`11`2016

На Соборной площади состоится торжественный гарнизонный развод полиции

Сегодня в девять часов на Соборной площади города Владимира состоится торжественный гарнизонный развод полиции. Он приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который будет отмечаться 10 ноября. В этот день служители правопорядка возложат цветы на Аллее Памяти на территории «Центра профессиональной подготовки УМВД.

18:15
08
`11`2016

Любимым киноперсонажам Жеглову и Шарапову установят памятник у гл. полицейского управления в Москве

Накануне 10 ноября — профессионального праздника, Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

12:09
08
`11`2016

Мы будем помнить

Памяти погибшим при исполнении служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел УМВД России по Владимирской области Автор и исполнитель  песни — метадист культурного центра УМВД России по Владимирской области Жанна Столяренко Видео и монтаж — старший специалист отдела информации и общественных связей  Наталья Ившина

10:53
08
`11`2016

В авариях погибли 9 человек

За минувшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 40 аварий, в которых 9 человек погибли и 41 получил ранения различной степени тяжести. Среди погибших – один ребенок. В трех случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, за неделю зарегистрировано 498 столкновений транспортных средств с материальным ущербом. Сотрудники Госавтоинспекции выявили 79 водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Фото УМВД России по Владимирской…

09:09
08
`11`2016

8 ноября — День памяти погибших при исполнении обязанностей сотрудников органов внутренних дел

В 2016 году в России погибли, выполняя служебный долг, 67 сотрудников органов внутренних дел. 1500 стражей порядка получили ранения.