8 месяцев лишения свободы за неоплаченный штраф

15:55
31
`12`2016

За 30 тысяч рублей житель Суздаля подарил себе Новый год в тюрьме

Жадность драчуна сгубила Фото — gubdaily.ru Житель Суздаля получил реальный срок лишения свободы после отказа оплатить штраф, который был назначен ему ранее в качестве основного наказания по уголовному делу. Летом суздалец не смог договориться с другим горожанином и пустил в ход кулаки. В результате его оппонент получил травмы. В суде пострадавший доказал факт причинения вреда его здоровью, и мужчину обязали выплатить штраф в тридцать тысяч рублей. В срок осужденный деньги не внес, ссылаясь на то, что нигде не работает и не располагает необходимой суммой. Тогда судебный пристав обратился в суд с…

11:47
30
`12`2016

Был штраф – стал срок

Фото с ресурса slovodel.com Упёртый житель Суздаля получил реальный срок лишения свободы. 15 сентября судебный пристав Суздальского района Владимирской области возбудил исполнительное производство о взыскании с некого гражданина А., проживающего в Суздале, уголовного штрафа в размере 30 тысяч рублей. На официальном сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области говорится, что денежный штраф – основной вид наказания гражданина. Он был назначен ему судом ещё летом за причинение вреда здоровью человека. В установленный действующим законодательством срок гражданин А.…

09:55
30
`12`2016

8 месяцев лишения свободы за неоплаченный штраф

За нежелание оплачивать штраф житель Суздаля получил реальный срок лишения свободы. Жадность подвела, отмечают в региональном УФССП и поясняют, что 15 сентября этого года судебными приставами Суздальского района было возбуждено исполнительное производство о взыскании с местного жителя уголовного штрафа в размере 30 тысяч рублей. Данный штраф ему был назначен судом летом за причинение вреда здоровью другому жителю города. В установленные сроки мужчина штраф не оплатил, ссылаясь на отсутствие работы и как следствие, необходимой суммы денег. Тогда судебный пристав-исполнитель, занимавшийся…