24 января завершится предварительный этап волейбольного Чемпионата в Высшей лиге "А"

09:12
25
`01`2021

Волейбольный клуб "Муром" закончил предварительный этап Чемпионата-2021 на 8 месте

В заключительном матче "красно-чёрные" обыграли "Автомобилист" из Санкт-Петербурга В воскресенье, 24-го января, завершился предварительный этап Чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А». По его итогам команда из Мурома Владимирской области заняла последнее, восьмое место в зоне «Запад» и в финальной части соревнований продолжит борьбу за 13 — 16 места. В завершившем предварительный этап 8 туре «Муром» встречался с «Новой» из Новокуйбышевска и «Автомобилистом» из Санкт-Петербурга. 22-го января в матче с «Новой» «красно-чёрные» проиграли со счётом 1:3 (25:21, 22:25,…

10:13
22
`01`2021

Коллектив из Мурома в заключительном туре сразится с "Новой" и "Автомобилистом" 22 — 24 января в Высшей лиге «А» российского волейбола состоятся игры 8-го тура предварительного этапа соревнований. Это заключительный тур, который команда из Мурома Владимирской области проводит в Новокуйбышевске. Нашим ребятам предстоит провести два матча. Первый, 22-го января, с хозяевами площадки — «Новой», второй, в субботу 23-го числа, с «Автомобилистом» из Санкт-Петербурга. После 7-ми туров «Муром» — аутсайдер предварительного этапа в зоне «Запад». Из 12-ти игр муромляне выиграли всего в 3 и…