15:49
04
`03`2020

Во Владимирской области чествуют женщин-победительниц отраслевых конкурсов профмастерства

3 марта по поручению Губернатора Владимира Сипягина врио его первого заместителя Сергей Шевченко встретился с женщинами-победителями отраслевых конкурсов профессионального мастерства «Мастер Земли Владимирской» разных лет.

«Для администрации Владимирской области очень важен прямой диалог с наиболее активными представителями трудовых профессий, чтобы глубоко вникать в проблемы граждан, получать адекватную картину жизни области», – отметил Сергей Шевченко.

За чашкой чая участницы мероприятия рассказали о своей работе, участии в конкурсах, общественной деятельности, поделились своими взглядами на актуальные вопросы, волнующие жителей региона. Вице-губернатор обсудил с ними аспекты профессионального мастерства, поблагодарил за активную жизненную позицию и поздравил с наступающим праздником – Международным женским днём.

Справочно

В мероприятии приняли участие:

Наталья Блинникова – участковый лесничий, государственный лесной инспектор Вязниковского лесничества, победитель конкурса в номинации «Лучший государственный лесной инспектор» по итогам 2016 года;

Марина Викентьева – формовщик колбасных изделий Юрьев-Польского мясокомбината, абсолютный победитель конкурса в номинации «Формовщик колбасных изделий» по итогам 2018 года;

Татьяна Казанская – оператор котельной обособленного подразделения «Теплосервис» компании «Владимирские коммунальные системы» (г.Владимир), победитель конкурсов в номинации «Оператор котельной» по итогам 2017, 2018 и 2019 годов;

Тамара Карманова – медицинская сестра Ковровского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов, призёр Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» по итогам 2016 года;

Лариса Комарова – ткач ООО «Владтекс-экспорт» (г.Владимир), «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2018 года;

Елена Малышева – стеклодув Гусевского стекольного завода имени Ф.Э. Дзержинского, «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2018 года;

Елена Моисеева – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов Муромского завода радиоизмерительных приборов, победитель конкурса в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-сборщик» по итогам 2015 года;

Валерия Шагушина – главной зоотехник-селекционер АО «Леднево» Юрьев-Польского района, победитель конкурса в номинации «Лучший зоотехник-селекционер Владимирской области» по итогам 2018 года;

Наталья Щекунова – директор Ковровского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов;

Любовь Яковлева – художник по ткани кольчугинской компании «Шёлковая коллекция», дипломант Всероссийского смотра-конкурса «Молодые дарования-2016» в номинации «Россия – великая держава», «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2016 года.

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области