20:19
27
`12`2019

Спорт. Тхеквондо — первые достижения в кикбоксинге

В спортивном зале Московского центра боевых искусств состоялся 9 Фестиваль спортивных единоборств на призы Председателя МГО ВФСО «Динамо». Фестиваль проходил в течениё трёх дней и включал в себя четыре вида спорта: бокс, кикбоксинг, дзюдо и самбо. В соревнованиях приняли участие более 800 юных спортсменов из 20 регионов России — (юноши и девушки 2005-2008 годов рождения). Фестиваль стал уже девятым по счёту и вполне может считаться доброй традицией, которую организаторы намерены сохранять. Из года в год интерес к турниру растёт. Победители и призёры в личном первенстве определялись в каждом виде программы соревнований по лучшим результатам. Покровских спортсменов по кикбоксингу представляли юные тхеквондисты Алина Прошина и Николай Валуев, в весовой категории 37 кг и возрастной категории 2007-2008 года, воспитанники тренера С. А. Паращука.

Безоговорочным триумфом завершились соревнования для юных бойцов Алины и Николая, которые впервые выступили в таких соревнованиях, не дав не единого шанса на победу сопернику, и показали отличные результаты, встав на высшую ступень пьедестала и завоевав золотые медали. Ребята были награждены кубками, призами, медалями и дипломами. Покровские спортсмены в очередной раз показали высокий уровень мастерства и мотивации на победу! Прекрасная физическая подготовка и сила воли позволила обойти сильных соперников. Золотая медаль стала важным вкладом в победные традиции покровского тхеквондо и настоящим подарком для родителей и тренера.

Поздравляю с заслуженными медалями и желаю крепкого здоровья, успеха, уверенности в себе. Пусть победы не заставят себя долго ждать, а награды будут отражением ваших стараний и труда. Вы большие молодцы и пример для подражания! Гордимся вами, ребята!