06:06
04
`04`2019

«Витязь» и «Кобра» отлично проявили себя на Чемпионате и Первенстве города Владимир по Восточному боевому единоборству

31 марта в г. Владимир прошёл открытый Чемпионат и Первенство города Владимир по Восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из 9 городов З-х субъектов РФ. Город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район представляли спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» и клуба ВБЕ «Кобра».

Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» показали следующие результаты:

Кумитэ личное:

1 место — Смирнова Валерия (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 9 лет);

1 место — Шестаков Лев (п. Анопино) (категория мальчики 10 лет);

1 место — Кондратьев Дмитрий (п. Анопино) (категория мальчики 8 лет 7 кю);

1 место — Макаров Алексей (п. Анопино) (категория мальчики 11 лет);

2 место — Курышова Арина (п. Анопино) (категория девочки 9 лет);

2 место — Федотов Иван (п. Анопино) (категория мальчики 11 лет);

2 место — Пауч Анна (п. Анопино) (категория девочки 7 лет);

3 место — Журавлёв Никита (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 10 лет);

3 место — Федотова Екатерина (п. Анопино) (категория девочки 7 лет);

3 место — Пауч Матвей (п. Анопино) (категория мальчики 10 лет 8 кю);

3 место — Кирьянова Злата (п. Анопино) (категория девочки 9 лет);

3 место — Колесников Андрей (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 7 лет);

3 место — Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 10 лет);

Кумитэ командное:

1 место — Журавлёв Никита, Шестаков Лев, Макаров Алексей (10-11 лет);

2 место — Миронов Александр, Балаболкин Матвей, Федотов Иван (10-11 лет);

2 место — Федотов Илья, Моисеев Лев (12-13 лет);

2 место — Журавлёв Александр, Кондратьев Андрей, Грызунов Тимофей (6-7 лет);

3 место — Пантелеев Виктор, Зобков Георгий, Колесников Андрей, Кондратьев Дмитрий (8-9 лет)

Ката:

1 место — Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 10 лет);

2 место — Шалган Александр (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 11 лет);

3 место — Кирьянова Злата (п. Анопино) (категория девочки 9 лет);

Кихон ипон кумитэ:

1 место — Смирнова Валерия (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 9 лет);

1 место — Сучилина Арина (п. Анопино) (категория девочки 10 лет);

1 место — Миронов Александр (п. Анопино) (категория мальчики 10 лет);

2 место — Шалган Александр (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 11 лет);

2 место — Балаболкин Матвей (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 10 лет);

3 место — Журавлев Никита (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 10 лет);

3 место — Кирьянова Злата (п. Анопино) (категория девочки 9 лет);

3 место — Зубков Вадим (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 8 лет).

Спортсмены тренируются на базе КДЮСШ им А. В. Паушкина и на базе ДК посёлка Анопино под руководством тренера-преподавателя 1 категории Амелина С. А.

Клуб ВБЕ «Витязь» выражает благодарность главе п. Анопино Курышову М.А. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.

Спортсмены клуба ВБЕ «Кобра» показали следующие результаты:

Кумитэ личное:

1 место — Петухов Серафим (с. Григорьево) (категория мальчики 6 лет)

1 место — Андреева Варвара (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 6-7 лет)

3 место — Клименков Глеб (г. Курлово) (категория мальчики 7 лет)

2 место — Спирин Матвей (с. Григорьево) (категория мальчики 7 лет)

1 место — Новиков Тимофей (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 7 лет)

3 место — Куликов Иван (г. Гусь-Хрустальный) (категория мальчики 8 лет)

1 место — Козлов Арсений (с. Григорьево) (категория мальчики 8 лет)

2 место — Гринина Анна (с. Григорьево) (категория девочки 8-9 лет)

2 место — Чиркунов Александр ( с. Григорьево) (категория мальчики 10 лет)

1 место — Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 10-11 лет)

3 место — Петунин Никита (п. Анопино) (категория мальчики 11 лет)

1 место — Волков Максим (с. Григорьево) (категория мальчики 12 лет)

1 место — Клименкова Милена (г. Курлово) (категория девочки 12-13 лет)

2 место — Фомичев Иван (г. Курлово) (категория мальчики 15 лет)

3 место — Куликов Павел (г. Гусь-Хрустальный) (категория 18-20 лет)

Ката:

3 место – Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) (категория девочки 10-11 лет)

Командное кумитэ:

1 место — 6-7 лет — Соколов Семён, Клименков Глеб, Новиков Тимофей.

3 место — 6-7 лет — Семенцов Захар, Петухов Серафим, Спирин Матвей

3 место — 10-11 лет — Глебов Арсений

1 место — 14-15 лет — Фомичев Иван, Волков Илья, Крошкин Максим.

Спортсмены тренируется на базе клуба восточно-боевых единоборств «Кобра» и на базе ДК c. Заколпье под руководством мастера спорта России С.Рагимова.

Клуб ВБЕ «Кобра» выражает благодарность главе МО Григорьевское Ширкову А.В. за помощь в развитии восточных боевых единоборств в Гусь-Хрустальном районе.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района поздравляет тренеров и спортсменов с достигнутыми результатами и желает дальнейших успешных выступлений.

Автор: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района