06:49
25
`04`2019

Тестирование ГТО в беге на выносливость среди общеобразовательных учреждений района

19 апреля на стадионе в п. Анопино прошло тестирование ГТО в беге на выносливость среди общеобразовательных учреждений I-V ступеней. Тестируемым, в зависимости от возраста, было предложено сдать нормы ВФСК ГТО на 1000, 1500, 2000 и 3000 м. В мероприятии приняло участие более 200 человек из 17 школ Гусь-Хрустального района. Лучшие результаты в своих возрастных группах показали следующие участники:

На 1000 м. в возрастной категории 7-8 лет мальчики:

1 место Козлов Арсений (Григорьевская СОШ)

2 место Спирин Матвей (Григорьевская СОШ)

3 место Мурышкин Тимофей (Демодовская СОШ)

На 1000 м. в возрастной категории 9-10 лет мальчики:

1 место Гусев Арсений (Красноэховская СОШ)

2 место Гагиев Арсений (Красноэховская СОШ)

3 место Шестеркин Антон (Лесниковская ООШ)

На 1000 м. в возрастной категории 9-10 лет девочки:

1 место Иванова Полина (Василевская ООШ)

2 место Алимова Анастасия (Демидовская СОШ)

3 место Зуева Анна (Иванищевская СОШ)

На 1500 м. в возрастной категории 11-12 лет мальчики:

1 место Рябоконь Егор (Григорьевская СОШ)

2 место Бурлаков Дмитрий (Анопинская СОШ)

3 место Балашов Сергей (Краснооктябрьская СОШ)

На 1500 м. в возрастной категории 11-12 лет девочки:

1 место Павлова Анна (Краснооктябрьская СОШ)

2 место Куликова Анна (Анопинская СОШ)

3 место Козлова Полина (Краснооктябрьская СОШ)

На 2000 м. в возрастной категории 13-15 лет юноши:

1 место Гусев Дмитрий (Курловская ООШ)

2 место Бахвалов Владислав (Анопинская СОШ)

3 место Кабенкин Егор (Курловская ООШ)

На 2000 м. в возрастной категории 13-15 лет девушки:

1 место Желтухина Кристина (Демидовская СОШ)

2 место Дроздова Варвара (Купреевская СОШ)

3 место Ломакина Варвара (Иванищевская СОШ)

На 2000 м. в возрастной категории 16-17 лет девушки:

1 место Петровец Александра (Тащиловская СОШ)

2 место Овчинникова Полина (Анопинская СОШ)

3 место Корнилова Алеся (Красноэховская СОШ)

На 3000 м. в возрастной категории 16-17 лет юноши:

1 место Каюшкин Денис (Красноэховская СОШ)

2 место Прозоров Егор (Григорьевская СОШ)

3 место Ломакин Кирилл (Иванищевская СОШ)

Отдел по вопросам спорта семьи и молодежи благодарит участников и представителей команд за участие в спортивном мероприятии.

Автор: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района