15:31
19
`03`2019

В районе состоялись соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона»

16 марта на лыжной трассе п. Красное Эхо состоялись соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона». В лыжной гонке приняло участие более 150 спортсменов, которые соревновались на дистанциях 2,3,5, и 10 км в зависимости от возрастных категорий.

Приятно отметить, что в соревнованиях приняли участие не только представители Гусь-Хрустального района, но и спортсмены из Московской области, г. Владимир, г. Ковров, г. Гусь-Хрустальный, г. Вязники, г. Собинка и п. Ставрово.

По итогам гонки победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

2 км. девочки (7-9 лет):

1 место – Иванова Софья (г. Владимир) с рез.8,13 мин.

2 место – Баталова Татьяна (г. Собинка) с рез.8,14 мин.

3 место – Киселева Ольга (г. Гусь-Хрустальный) с рез.8,42 мин.

2 км. мальчики (7-9 лет):

1 место – Соколов Матвей (г. Вязники) с рез.8,29 мин.

2 место – Скрипка Тимофей (г. Собинка) с рез.9,35 мин.

3 место – Гусев Арсений (п. Красное Эхо) с рез.9,36 мин.

2 км. девочки (10-12 лет):

1 место – Кузнецова Валерия (г. Гусь-Хрустальный) с рез.7,39 мин.

2 место – Осокина Полина (г. Вязники) с рез.7,43 мин.

3 место – Лапшакова Екатерина (п. Уршельский) с рез.7,58

2 км. мальчики (10-12 лет):

1 место – Хлебников Алексей ( Нечаевская) с рез.7,37 мин.

2 место – Иванов Матвей (г. Владимир) с рез.7,50 мин.

3 место – Незнаев Евгений (п. Уршельский) с рез. 7,56 мин.

3 км. девушки (13-15 лет):

1 место – Крупская Виктория (г. Владимир) с рез.9,16 мин.

2 место – Пустобаева Юлия (п. Уршельский) с рез.9,58 мин.

2 место – Буланова Валерия (г. Вязники) с рез. 10,57 мин.

3 км. юноши (13-15 лет):

1 место – Баталов Андрей (г. Собинка) с рез.8,52 мин.

2 место – Васильев Данил (г. Собинка) с рез.8,56 мин.

3 место – Потехин Дмитрий (п. Уршельский) с рез.9,16 мин.

3 км. девушки (16-17 лет):

1 место – Иванова Анастасия (г. Владимир) с рез.10,01 мин.

2 место – Сердюк Диана (г. Гусь-Хрустальный) с рез.10,45 мин.

3 место – Сударикова Екатерина (с. Григорьево) с рез.11,49 мин.

5 км. юноши (16-17 лет):

1 место – Наумов Илья (п. Уршельский) с рез.16,28 мин.

2 место – Лычагин Артем (г. Гусь-Хрустальный) с рез.17,40 мин.

3 место – Мердешов Данил (д. Вашутино) с рез.20,04 мин.

10 км. мужчины (18 – 49 лет):

1 место – Волков Александр (г. Владимир) с рез.31,11 мин.

2 место – Макарцев Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный) с рез.31,30мин.

3 место – Шубин Александр (п. Ставрово) с рез.32,01 мин.

5 км. женщины 18-49 лет:

1 место – Коничева Ульяна (п. Уршельский) с рез. 17,28 мин.

2 место – Иванова Ирина (г. Гусь-Хрустальный) с рез.17,46 мин.

5 км. мужчины (50-59 лет):

1 место – Киселев Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный) с рез.16,09 мин.

2 место – Сорокин Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный) с рез.19,16 мин.

3 место – Романов Анатолий (г. Владимир) с рез.16,40 мин.

2 км. женщины 50 лет и старше:

1 место – Шмелева Татьяна (п. Анопино) с рез.13,55 мин.

2 место – Кухарева Наталья (п. Анопино) с рез. 15,16 мин.

3 место – Яковлева Елена (п. Анопино) с рез. 16,36 мин.

3 км. мужчины 60 лет и старше:

1 место – Цепков Олег (г. Гусь-Хрустальный) с рез.9,01 мин.

2 место – Семенов Владимир (г. Собинка) с рез. 9,10 мин.

3 место – Каюров Михаил (г. Гусь-Хрустальный) с рез. 10,10 мин.

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи выражает благодарность за отличную организацию и проведение соревнований администрации п. Красное Эхо, лично главе поселения Ю.Д. Клеггу.

Автор: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района