План работы администрации муниципального образования Юрьев — Польский район с 11.03.2019 г. по 17.03.2019г

п/п

Дата и время прове-

дения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто

проводит

Ответственный

за подготовку

1

11.03.

10-00

Администрация МО Юрьев-Польский район

Совещание с руководителями администрации муниципального образования Юрьев — Польский район, руководителями организаций, учреждений Юрьев-Польского района, главами администраций сельских поселений

Родионова Е.В.

Галкина И.Н.

2

12.03.

Областная филармония

Участие в областном Дне сельского старосты

Администрация Владимирской области

Яшунина О.В.

3

13.03.

12-00

Администрация МО Юрьев-Польский район

Встреча с населением уполномоченного по правам человека во Владимирской области

Романова Л.В.

Захаревич Т.В.

4

14.03.

09-00

Управление образования

Заседание КДН и ЗП

Миловский А.В.

Приводнова Е.С.

5

15.03.

13-00

МБУК «РЦКД»

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников ЖКХ

Пантелеев П.И.

Пантелеев П.И.

6

15.03.

18-00

МБУК «РЦКД»

V Региональный фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца»

Пантелеев П.И.

Пантелеев П.И.

п/п

Дата и время проведения

Место

Проведения

Наименование мероприятия

Кто

проводит

Ответственный за

подготовку

1

11-15

18-00

Спортивные залы города

Кубок района по волейболу среди мужских и женских команд

Отдел ФК и С

Наумов А.А.

2

12.03.

Гусь-Хрустальный

Участие в первенстве области по лыжным гонкам среди школьников

Департамент образования

Гоменюк О. Е. Гоменюк Н. Г.

3

15.03.

11-00

ФОК «Радуга»

«Веселые старты» среди школьников начальных классов

ДООСЦ

Субботина О.А.

4

15.03.

г. Владимир

Участие в первенстве области по самбо среди юношей

Областная федерация

Сенюков Ю.А.

5

16

12-00

г. Кольчугино

Участие в чемпионате области по волейболу среди мужских команд второй лиги

Областная федерация

Департамент ФК и С

Наумов А.А.

Дубровин В.А.

6

16-17

09-00

ФОК «Радуга»

Первенство области по мини-футболу среди юношей

Областная федерация

Кузнецов С.В. Белоус Е.Н.

7

17.03.

г. Гусь -Хрустальный

Участие в чемпионате области по волейболу среди женских команд второй лиги

Областная федерация

Департамент ФК и С

Наумов А.А.

Петров Е.В.

8

17.03.

г. Гороховец

Участие в чемпионате области по волейболу среди мужских команд третьей лиги

Областная федерация

Департамент ФК и С

Наумов А.А.

Прогоннов Р.В.

9

17.03.

г. Ковров

Участие в первенстве области по настольному теннису среди юношей

Областная федерация

Афанасьев А.И.

10

17.03.

11-00

Шахматный клуб «Вертикаль»

Личный чемпионат района по шахматам

Отдел

ФК и С

Гулевич Л.Н.