14:54
26
`11`2018

Новости спорта: рукопашный бой, дзюдо

24 ноября в Костроме прошло открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою.

В соревнованиях приняло участие 250 человек из Владимирской области и Костромской областей, Нижнего Новгорода, Липецка, Иванова, республики Коми.

Результаты ковровских спортсменов:

10-11 лет

1 место – Бадаев Фёдор (вес. кат. 36 кг) – тренер Кошелев А.В.

1 место – Линяев Андрей (вес. кат. 46 кг) – тренер Кошелев А.В.

12-13 лет

2 место – Трушков Данил (вес. кат. 46 кг) – тренер Донсков Е.В.

14 – 15 лет

3 место – Хохорин Данила (вес. кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.

3 место – Казанин Матвей ( вес. кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.

16-17 лет

3 место – Долотов Артём (вес. кат. 60 кг) – тренер Донсков Е.В.

Дзюдо

24 ноября в городе Иваново состоялся межрегиональный турнир по дзюдо среди девочек и мальчиков 2005-2006 г.р. памяти воинов десантников, погибших при исполнении служебного долга.

Медведев Владислав (в/к 55 кг) занял 1 место, а Чупарин Артем (в/к +55 кг) – 3 место.

24 ноября в Коврове прошло открытое первенство СДЮСШОР им. С.М. Рыбина по дзюдо среди спортсменов 2009-2010 г.р. В соревнованиях принимали участие 80 спортсменов из МБУ ДО «СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина», АНО СК «Ковров», СКиД, СК «Молодежный», п. Мелехово.

В ходе соревнований были показаны следующие результаты:

1 место – Неверова Анастасия (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Смирнова Кира (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Ибрагимова Анастасия (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Якубов Шахрам (СК «Ковров»), Староверов Матвей (СК Молодежный), Тимаков Владимир (п. Мелехово), Седов

Александр (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Плотников Илья (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Сушин Алексей (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Канифатов Артем (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Морозов Александр (СК Молодежный), Зимин Илья (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина)

2 место – Кашина Ксения (СК Молодежный), Крыжановская Евгения (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Каменева Виктория (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Седов Захар (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Калинин Марк (СКиД), Пономарев Никита (СКиД), Бродский Денис (СКиД), Курач Василий (СКиД), Шляхтин Станислав (СКиД), Кирьянов Михаил (СДЮСШОР им.

С.М. Рыбина), Башарин Даниил (п. Мелехово), Коротков Алексей (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина)

3 место – Купцов Александр (СК «Ковров»), Миронов Егор (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Коекин Иван (СК Молодежный), Курлович Савва (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Косухин Леонид (СК «Ковров»), Фурсов Тимофей (п. Мелехово), Фомин Тимофей (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Медведев Назар (п. Мелехово), Стрижак Руслан (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Соколов Артем (СК Молодежный), Вьюгов Марк (п. Мелехово), Воронков Артем (п. Мелехово), Тюленев Дамир (СДЮСШОР им.С.М. Рыбина), Апрядкин Арсений (СКиД), Акимов Ярослав (п. Мелехово), Лаутеншлейгер Никита (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина), Гришин Иван (СК Молодежный), Кошелев Артем (СДЮСШОР им. С.М. Рыбина).

21-25 ноября в г. Назрань прошло первенство России по дзюдо среди юниоров до 21 года. В соревнованиях приняли участие воспитанницы МБУ ДО «СДЮСШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина» Хрипунова Анастасия и Холоднова Юлия. Обе спортсменки заняли 9 место в своих весовых категориях. Проиграв схватку за выход в полуфинал.

Иллюстрации к материалу