12:54
23
`05`2018

3 июня предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва.

3 июня 2018 года в городе Кольчугино будет проводится предварительное голосование по итогу которого будут определены кандидаты в Законодательное Собрание Владимирской области от Кольчугинского района.

Будет открыто 8 счётных участков на одном из которых Вы сможете выбрать кандидата в Законодательное Собрание Владимирской области. Счётные комиссии будут работать с 8:00 до 20:00.

Каждый избиратель может проголосовать только на одном счётном участке – который находится на территории соответствующей постоянной регистрации избирателя.

Соответствие адресов счётных комиссий и адреса Вашей регистрации приведено ниже:

№ участка ПГ – 33.012.032 (номера в УИК 106,107,108)

Муниципальное бюджетное учреждение города Кольчугино «Центр культуры, молодежной политики и туризма», город Кольчугино, ул. Тёмкина, д. 6

В избирательный участок входят:

(Избирательный участок № 106) Улицы:

50 лет СССР – дом № 12, Володарского, Зернова, К. Маркса, Красная, Октябрьская, Тёмкина, Ульяновская, пос. Труда.

(Избирательный участок № 107) Улицы:

III Интернационала – дома №№ 59, 60, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, с № 70 по 81, 81а, Дружбы – дома №№ 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 12.

(Избирательный участок № 108) Улицы:

50 лет СССР – дома №№ 4, 6, 8, 10, Ленина – дома №№ 2/5, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, Первомайская, Свердлова, Ухтомского.

№ участка ПГ- 33.012.033, Номера УИК 109,112,115

Помещение № 1-буфет (бывшая редакция газеты «Голос Кольчугинца»), город Кольчугино, ул. Коллективная, д.35

В избирательный участок входят:

(Избирательный участок № 109)Улицы:

1, 2, 3 линии пос. Леспромхоза, III Интернационала – с дома № 1 по 50, 51, 53, 55, 57/7, Вокзальная, Калининская, Кольчугинская, Совхозная, Ульяновское шоссе, пл. Ленина – дома №№ 6, 8, 10, Механизаторов, Пригородная, домовладение 172 км Северной железной дороги, ЖДБ 169 км.

(Избирательный участок № 112) Улицы:

Гагарина – дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 12, частный сектор с дома № 9 по 75, Коллективная – дома №№ 35, 37, 41 и частный сектор, Московская – дома №№ 56, 58, 60 и частный сектор, Чухновского; переулок Гоголя.

(Избирательный участок № 115)Улицы:

Дружбы – дома №№ 22, 24, 26, 29, 30, 31, 32, Коллективная – дома №№ 39, 43, 45, 47, Московская – дома №№ 62, 66.

№ участка ПГ- 33.012.034, № УИК106,111,138,139,140,141,142

Комитет территориального общественного самоуправления № 5, город Кольчугино, ул. Молодёжная, д. 2

В избирательный участок входят:

(Избирательный участок № 110)Улицы:

1, 2, 3, 4, 5 Сосновые, 2-я Лесная, 2-я М. Лесная, Балалуева, Железнодорожная, Комарова, Луговая, Малая, Маяковского, Нагорная, Некрасова, Нефёдовская, пос. Горпромкомбината, пос. Зеленоборский, Пионерская, Пушкина, Станционная, Толстого, Фрунзе, Шмидта, Шоссейная; переулок Стеклова; дома подсобного хозяйства треста столовых.

(Избирательный участок № 111)Улицы:

2-я Больничная, Гагарина – дома с № 44 чётной стороны и с дома № 79 нечётной стороны до конца улицы, Гоголя, Горького, Дзержинского, Загорского, Ивановская, К.Либкнехта, Кирова, Колхозная, Коммунальная, Комсомольская, Красина, Крупской, Куйбышева, Матросова, Молодежная, Пятилетки, Р.Люксембург, С.Орджоникидзе, Сакко и Ванцетти, Скрябина;

переулки: Кирова, Пятилетки; проезд Коммунальный.

(Избирательный участок № 138)

сёла: Дубки, Ельцино;

деревни: Барановка, Гриденка, Некрасовка, Павловка – улица Первая – с дома № 1 по 2.

(Избирательный участок № 139)

посёлок Дубки;

село Завалино;

деревни: Большое Григорово, Городец, Запажье, Кудрявцево, Лаврениха, Малое Григорово, Поздняково, Скородумка, Сукманиха, Троица.

(Избирательный участок № 140)

сёла: Святково, Снегирёво;

деревни: Бусино, Горбатовка, Демлево, Клементьево, Лаврово, Марино, Новино, Павловка – улицы: Первая – с дома № 3 до конца улицы, Вторая, Третья; Танеево, Топорищево.

(Избирательный участок № 141)

посёлок Школьный;

село Есиплево;

деревни: Барыкино, Ивашково, Копылки, Костеево, Огибка, Слобода.

(Избирательный участок № 142)

село Новобусино;

деревни: Башкирдово, Борисцево, Бухарино, Дворяткино, Кривцово, Нефёдовка, Новосёлка, Ногосеково, Олисавино, Петрушино, Старая Толба.

№ участка ПГ – 33.012.035, номера УИК 113,114,116, 146

Комитет территориального общественного самоуправления № 4, город Кольчугино, ул. Дружбы, д. 13

В избирательный участок входят:

(Избирательный участок № 113)Улицы:

50 лет Октября – дома №№ 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 22, 24, Дружбы – дома №№ 11, 13, 13а, 15/18, 17/13, пл. Ленина – дома №№ 1/2, 3.

(Избирательный участок № 114)Улицы:

Добровольского – дома №№ 23, 25, 27, 29 и частный сектор с дома № 52 до конца улицы, Дружбы – дома №№ 14, 18, 20, 20а, 21, 23, 25, 27.

(Избирательный участок № 116)Улицы:

50 лет Октября – дома №№ 26, 28, 30, Добровольского – дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 15/17, 17, 19 и частный сектор с дома № 2 по 34, Дружбы – дома №№ 4, 4а, Ленина – дома с № 16 по 33.

(Избирательный участок № 146) Улицы:

50 лет Октября – дом №15, Воровского, Добровольского – дом № 21, Дружбы – дома №№ 18а, 18б, Коммунарская;

проезд Московский

№ участка ПГ – 33.012.036, номера УИК 117,118,119,120

Комитет территориального общественного самоуправления № 1, город Кольчугино, ул. Шмелева, д.3

В избирательный участок входят:

(Избирательный участок № 117)Улицы:

Берёзовая, Веденеева – дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, Западная, Инициативная – дома с № 13 по 16, 19, Народная, Рабочая, Строительная.

(Избирательный участок № 118)Улицы:

Заречная, Котовского – дома № 15, с № 17 по 30, Красноармейская, Ломако, Металлургов, Набережная, Новая, Панфилова, Полевая, Садовая, Северная, Соц. городок; переулки: 1-й Васильевский, Воровского, Красноармейский, Садовый, Челюскинцев.

(Избирательный участок № 119)Улицы:

Веденеева – дома №№ 2, 2а, 6, 8, Максимова.

(Избирательный участок № 120)Улица

Шмелева.

№ участка УИК – 33.012.037, номера УИК 121,122,123,124,126,143,144

Комитет территориального общественного самоуправления № 7, город Кольчугино, ул. Алексеева, д.1

В избирательный участок входят:

(Избирательный участок № 121)Улицы:

7-ое Ноября, Волочаевская, Герцена, Дачный городок, Загородная, Зелёная, Кабельная, Кольцова, Крылова, Ленинградская, Лермонтова, Ломоносова, Мичурина, Новосёлов, Островского, Павлова, Пархоменко, Семилетки, Тимирязева, Цветочная, Щорса – частный сектор, проезд Загородный; деревни: Абрамовка, Марьино, Отяевка.

(Избирательный участок № 122)Улицы:

Спортивная, Котовского – дома с № 1 по 14, 16, 2-я Малая Васильевская, Кабельщиков, Ключевая, Щербакова, Алексеева, Победы – дома №№ 7, 9, 11, Пирогова, Инициативная – дома с № 1 по 12, 17,18.

(Избирательный участок № 123)Улицы:

4, 5, 6 линии Ленинского посёлка, Шиманаева, Мира, Щорса – кроме частного сектора.

(Избирательный участок № 124)Улицы:

5-е Декабря, Владимирская, Невского, Озёрная, Осипенко, Папанинцев, Песчаная, Победы – кроме домов №№ 7, 9, 11, Советская, Станиславского, Фурманова, Чапаева, Чкалова, Энгельса, Ким.

(Избирательный участок № 126)

посёлок Литвиново;

деревни: Гольяж, Дмитриевский погост, Зайково, Литвиново, Литвиновские хутора.

(Избирательный участок № 143)

посёлок Металлист;

сёла: Богородское, Макарово;

деревни: Алешки, Дьяконово, Кожино, Ладожино, Осино, Петрищево, Старая, Тимошкино, Тютьково, дачное товарищество «Барвиха».

(Избирательный участок № 144)

сeло Флорищи;

деревни: Деево, Левашово, Фомино.

№ участка ПГ – 33.012.038, номера УИК 125,132,133,134,135,136,137137

Комитет территориального общественного самоуправления № 8, город Кольчугино, посёлок Белая Речка, ул. Школьная, д. 12-а

В избирательный участок входят:

(Избирательный участок № 125)

Посёлок Белая Речка – улицы:

Мелиораторов, Молодёжная, Новая, Родниковая, Садовая, Школьная;

хутор Белая Речка.

(Избирательный участок № 132)

посёлок Раздолье – улица Новоселов;

село Беречино – дома №№ 217, 219, 221, с дома № 223 по 269;

деревня Стенки.

(Избирательный участок № 133)

посёлок Раздолье – улицы: Аэрофлотская, Первомайская, Совхозная; 1-ый Кирпичный переулок.

(Избирательный участок № 134)

село Беречино – с дома № 1 по 216, 218, 220, 222;

деревни: Косковка, Микляиха, Новая, Паддубки, Пантелеево, Сафоново, Собино, Тюхтово, Шустино.

(Избирательный участок № 135)

деревни: Журавлиха, Николаевка, Новосёлка, Ульяниха.

(Избирательный участок № 136)

В избирательный участок входит посёлок Вишнёвый.

(Избирательный участок № 137)

посёлок Коробовщинский;

сёла: Ваулово, Воскресенское, Зиновьево, Коробовщина;

деревни: Авдотьино, Бакинец, Березовая Роща, Воронцово, Кашино, Конышево, Марково, Мильтино, Новая, Новофетинино, Ново-Фроловское, Покровка, Поляны, Скрябино, Слугино, Хламостово, Яковлево; полуказарма 166 км; будка 163 км.

№ участка – 33.012.039, номера УИК 127,128,129,130,131,145

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговое объединение Бавленского сельского поселения», посёлок Бавлены, пл. Мира, д. 1а

В избирательный участок входят:

(Избирательный участок № 127)

посёлок Бавлены – улицы: Больничная, Вокзальная, Железнодорожная, Заводская, Ленина, Лесная, Мира, Молодежная, Новоселов, Октябрьская, Полевая, Рабочая, Рачкова – с дома № 1 по 7, Садовая, Станционная, Центральная, площадь Мира, Нефтебаза; переулки: Больничный; Лесной, Новый, Южный; село Бавлены; деревни: Болдинка, Семендюково.

(Избирательный участок № 128)

посёлок Клины;

сёла: Клины, Большое Кузьминское;

деревни: Ежово, Зекрово, Плоски, Товарково.

(Избирательный участок № 129)

посёлки: Большевик, Серп и Молот;

село Давыдовское;

деревни: Барыкино, Большое Забелино, Лычево, Прокудино, Шишлиха.

(Избирательный участок № 130)

сёла: Алексино, Ильинское, Новое;

деревни: Большое Братцево, Красный Ручей, Малое Братцево, Обухово.

(Избирательный участок № 131)

посёлок Золотуха;

деревня Красная Гора.

(Избирательный участок № 145)

посёлок Бавлены – улицы: Рачкова – с дома № 8 по 19; Силантьева;

деревни: Глядки, Кривдино.

Автор: Единая Россия