11:48
12
`02`2018

Ковровские гимнастки заняли все призовые места

В Нижегородской области прошел 3 традиционный турнир по художественной гимнастике «Кубок Созвездия». В турнире принимали участие 250 художественных гимнасток из Коврова, Москвы, Нижнего- Новгорода, Перми, Шуи, Гусь-Хрустального, Балашихи, Владимира, Кольчугино, Одинцово, Орехово-Зуево.

По программе МС 2002 г.р. и старше все призовые места завоевали ковровчанки, воспитанницы МАУ ДО «ДЮСШ по плаванию» отделения художественной гимнастики:

1 место — Серегина Ирина, 2 место -Рябова Кристина, 3 место — Пуговкина Светлана.

По программе КМС 2005 г.р. в группе А 1 место — Теслевич Кристина, 2 место — Познякова Вилена.

По программе КМС 2004-03г.р. группы А 1 место — Захарова Вероника, 2 место — Рассолова Мария.

По программе 1 разряда 2006г.р. группы А второе место заняла Бережных Алиса.

По программе 1 разряда 2007г.р. группы А 1 место — Егоркина Варвара, 3 место — Шарова Динара.

По программе 1 разряда группы В 3 место — Мазурантова Станислава.

По программе 2 разряда группы А 2008г.р. победила Киреева Ангелина.

По программе 2 разряда группы В 2 место заняла Шувалова Арина.

По программе 1 юношеского разряда 2010г.р. группы В первое место — Судьева Диана, 2 место — Новая Есения.

По программе 2 юношеского разряда 2011г.р. группы В второе место — Кожевникова Анна, 3 место — Котелевская Надежда.

По программе «Юный гимнаст» 2013г.р. в группе В третье место заняла Мазурантова Варвара.

В группе С» 1 место — Шимко Алина, 2 место — Хомутова Диана, 3 место — Федотова Софья.

По программе 3 юношеского разряда 2012г.р. победительницей стала Викулова Алена.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда 2007-06г.р. победила команда «Созвездие» в составе: Карточкина Мария, Бережных Алиса, Федоренкова Софья, Шепелева Кира, Лушина Анна.

По программе 1 юношеского разряда 2009-08г.р. на втором месте команда «Звездочки» в составе: Шувалова Арина, Кошкина Ульяна, Коротеева Варвара, Андрийчук Варавра, Трушкова Кира, Баканова Кристина.

9-10 февраля в областном центре прошел Чемпионат г.Владимир по художественной гимнастике, в них приняли участие воспитанницы МАУ ДО «ДЮСШ по плаванию» отделения художественной гимнастики, а так же гимнастки из городов Владимирской области.

В личном первенстве по программе 1 разряда второе место завоевала Егоркина Варвара (на фото).

По программе КМС — 3 место заняла Познякова Вилена.

По программе мастеров спорта — 3 место у Рябовой Кристины.

В групповых упражнениях по программе 3 разряда наши девочки заняли 1 место ( Шувалова Арина, Кошкина Ульяна, Андрийчук Варвара, Коротеева Варвара, Трушкова Кира, Баканова Кристина).

По программе 1 разряда одержала победу команда ковровских девушек(Бережных Алиса, Карточкина Мария, Федоренкова Софья, Лушина Анна, Шепелева Кира).

По программе КМС команда заняла 2 место, уступив лишь девушкам из Владимира ( Головкина Анастасия, Ирниязова Ольга, Левина Полина, Котихина Виктория, Данилова Алина).

По результатам данного Чемпионата трое ковровских гимнасток получили право представлять нашу область на Чемпионате ЦФО в Рязани.

Тренируют девочек Лаврентьева М.Н., Парасоцкая О.Н.

Так же в соревнованиях принимали участие 6 спортсменок МБУ ДО «ДЮСШ». Команда МБУ ДО «ДЮСШ» заняла 2 место в групповых упражнениях (Фаткулова Ульяна, Лазарева Ксения, Мамонова Софья, Чечурова Дарья, Шаманина Вероника).

Тренеры-преподаватели МБУ ДО «ДЮСШ» Галныкина Л.Г., Федотова Я.С., Канаева Ю.С.

Добавить комментарий