13:06
13
`11`2017

Ковровчанин занял 3 место по пауэрлифтингу в Сочи

Кубок Росси по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА прошел в Сочи. Спортсмен из Коврова Захар Арапов занял 3-е место.

В соревнованиях участвовало 50 регионов, более 150 спортсменов.

Спортсмен из Коврова Арапов Захар занял 3-е место с результатом 145 кг в весовой категории до 65 кг.

Сейчас Захар и другие ковровские спортсмены секции пауэрлифтинга с ПОДА готовятся к участию в чемпионате России, который будет проходить в Суздале в феврале 2018 года.

На кубке России по классическому пауэрлифтингу в Арзамасе, молодая и перспективная спортсменка из школы № 21 Екатерина Назарова выполнила норматив КМС с результатом 290 кг в весовой категории до 52 кг. Она была самая молодая спортсменка в своей категории и заняла 6 место.

Беликов Дмитрий в категории до 105 кг занял 4-е место с результатом 515 кг. Это первые соревнования такого ранга для 15 летнего спорстмена. У него большое спортивное будущее.