15:55
10
`09`2017

На Горького образовалась пробка из-за новой разметки и полумарафона

Фото: ДТП. Фото: Владимир Сипягин

Городские дорожные службы, готовясь к завтрашнему открытию Лыбедской магистрали, сегодня ночью нанесли новую разметку на перекрестке улиц Луначарского и Горького.

Фото: ДТП. Фото: Владимир Сипягин

Однако, Большая Московская, как мы помним, сегодня перекрыта до 16:00 в связи с проведением полумарафона «Я бегу».  Сообщество «Владимир для людей» сообщает, что на месте дежурит отряд ДПС. Таким образом, объезд центра по улице Луначарского для автолюбителей и общественного транспорта оказался недоступен. Это вызвало заторы на улице Горького даже днем в воскресенье. Скорость движения по правой полосе до пересечения с улицы Мира, к настоящему времени, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» не превышает 10 км/ч. На данном участке за утренние часы произошло несколько ДТП.

Участники сообщества «Подслушано автомобилистов Владимир» сомневается в том, что голосование за новую разметку на сайте администрации не было подтасовано. Они выложили независимое голосование, которое должно показать истинное отношение владимирцев к новой схеме движения.

Автор: Редакция Молвы

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');