20:06
20
`07`2017

Уволили из-за неопытного директора?

20.07.2017

(г. Собинка)

Сегодняшнее собрание собинских учителей и родителей — это своеобразная акция протеста. Ее причиной стало известие о том, что в районе хотят менять руководителя управления образования. А общественность не хочет перемен. Галина Гусева, говорят люди, их вполне устраивает. Так зачем менять?

Татьяна Пименова, учитель СОШ №1 г.Собинка: «Очень много сделала. Она очень часто приезжала к нам в школу. Мы могли обратиться к ней по любому вопросу. Она никогда нам не отказывала. Всегда выслушает, поможет, подскажет. У нас в Лакинске открылась первая школа, современная, самая лучшая в области сейчас. Это тоже она старалась, строила эту школу с нуля».

Впрочем, как говорит сама руководительница местного образования, она тоже не ждала такого поворота событий. Но решение уже уже принято. По словам Галины Гусевой, жалко даже не себя — с коллективом не хочется расставаться.

Галина Гусева, начальник управления образования администрации Собинского района: «Люди, действительно знающие, работающие на своём месте. Профессионалы. Желаю им,…

Продолжить чтение на сайте источника
Новости партнёров

Добавить комментарий

');