13:19
10
`07`2017

Ковровчанка может попасть на обложку Playboy

Ковровчанка Елизавета Барышева участвует в конкурсе «Девушка года Плейбой 2017».

(фото)

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Первый будет длиться до 10 сентября, участницы будут присылать свои фото, а пользователи сайта голосовать за понравившихся им девушек на главной странице сайта. Всего будет отобрано 12 претенденток на звание «Девушки года»: 6 — по наибольшему количеству голосов, еще 6 — по решению специального жюори. Все отобранные участницы получат титул «Девушка месяца».

Второй этап будет проходить с 11 сентября по 10 октября. «Девушки месяца» будут приглашены на съемки в редакцию журнала Playboy. Их фотосессии и видео, сделанные профессиональными фотографами, будут опубликованы на сайте для нового голосования.

На третьем, решающем этапе, с 11 октября по 30 октября пользователи сайта будут выбирать одну из двенадцати «Девушек месяца», и 31 октября жюри выберет «Девушку года» на основе проведенных фотопроб и количества голосов посетителей сайта.

Победительница получит почетный титул «Девушка года Playboy 2017», съемку на обложку легендарного журнала и приз в 1 000 000 рублей или подарок на эту сумму, а также подарки от спонсоров.

В начале декабря в честь победительницы будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов, где пройдет церемония награждения «Девушки года».

Елизавета имеет все шансы на успех, так как ее рейтинг на сегодняшний день достаточно высокий. Пожелаем ей удачи!

Новости партнёров

Добавить комментарий

');