09:12
17
`07`2017

Гороскоп на понедельник: Скорпионам придется срочно корректировать свои планы на вечер

А что звезды пророчат вам?

Овен

Овнам в этот день придётся изрядно понервничать по вине ряда мелких бытовых проблем. Поломка компьютера или другой незаменимой техники произойдёт в самый неподходящий момент, и это обстоятельство окончательно выбьет вас из колеи.

Телец

Тельцам в этот день следует быть как можно осмотрительнее, отправляясь в поездку. В случае любой неисправности вашего автомобиля не беритесь за самостоятельный ремонт, а лучше доверьте столь ответственное мероприятие специалистам.

Близнецы

Близнецам сегодня не стоит проводить смелые эксперименты со своей наружностью. Высока вероятность, что вы останетесь крайне недовольны своим новым имиджем, сомнительным цветом волос или слишком креативной причёской.

Рак

Раки сегодня попытаются на корню погасить конфликт с кем-то из домочадцев. Ради осуществления этой цели вам придётся скрыть своё недовольство мнением оппонента, зато благодаря вашей уступчивости сохранится спокойная атмосфера в домашних стенах.

Лев

Львам 17 июля 2017 придётся постоянно убеждать себя, что временные трудности — это не повод для паники. В итоге вы сохраните присутствие духа и необходимый боевой настрой, что поможет вам одержать победу в схватке со своим деловым конкурентом.

Дева

Девы в этот день будут беспокоиться по поводу отсутствия информации от своего давнего друга. Вечером вы попытаетесь сами выйти с ним на контакт. Когда вы убедитесь, что с этим человеком всё в полном порядке, с вашей души упадёт тяжёлая ноша.

Весы

Весам не следует в этот день заключать любого рода договорённости. Высок риск, что все обещания, полученные вами сегодня, так и останутся в статусе планов и надежд по вине крайне неблагоприятных обстоятельств.

Скорпион

Скорпионам 17 июля 2017г придётся срочно корректировать свои планы на вечер. Особа, с которой вы мечтали отправиться на «романтик», позвонит и принесёт вам свои извинения. Из них вы поймёте следующее — у вас нет никаких шансов на продолжение этого знакомства.

Стрелец

Стрельцы сегодня приобретут несколько новых друзей. Люди, с которыми вы вступите в виртуальный диалог, предложат вам продолжить знакомство, и вы охотно поддержите идею провести этот вечер в стенах уютного ресторана.

Козерог

Козероги сегодня испытают приступ патологической ревности. Вечером, находясь на светском мероприятии, ваша вторая половинка позволит себе с кем-то пофлиртовать, в ответ на что вы устроите публичные выяснения отношений, потом громко хлопните дверью и отправитесь домой в одиночестве.

Водолей

Водолеи 17 июля рискуют перестараться в своих попытках самостоятельно излечить какой-то недуг. Ваша болезнь отступит, но расплатой за самолечение неизвестными травами для вас станет сильное головокружение, изжога или непреодолимое желание спать.

Рыбы

Рыбы сегодня будут очень болезненно реагировать на критику из уст своих близких друзей. Ваши приятели резко осудят, что вы решили завязать роман с человеком, который пользуется дурной репутацией и не владеет основами хороших манер.

Автор: Служба новостей progorod33.ru

Новости партнёров

Добавить комментарий

');