20:20
15
`06`2017

Яркий отчёт «Серебряного дождя»

В Центре развития творчества детей и юношества г. Покров 28 мая состоялся отчётный концерт танцевального коллектива «Серебряный дождь». Его лозунгом стал «Фри сайд», то есть свободный стиль, как в одежде, так и в танце, поэтому ребята оделись в свободные штаны, кроссовки и белые майки.  Коллектив «Серебряный дождь» под руководством Олега Осипова существует в нашем городе уже более 15 лет. За это время он стал широко известен не только местным, но и областным зрителям. «Серебряный дождь» зарекомендовал себя как высокопрофессиональный, яркий и креативный танцевальный коллектив. От выступлений мальчишек и девчонок зрители всегда ждут чего-то необычного. В этот раз юные дарования продемонстрировали всё то, чему успели научиться. В каждом танце разворачивалась целая история, и танцоры легко перевоплощались в докторов, героев компьютерных игр и даже поп-звёзд. Они удивили первым же номером: это был танец «Маленькие дети», он оказался миксом танцевальных и музыкальных стилей. Кстати, такое смешение в одном номере современности и ритмов прошлого, можно назвать фишкой коллектива. Этот приём танцорами используется часто.

Пока одни танцевали на сцене, другие подтанцовывали, сидя на месте. Казалось, даже зрители готовы двигаться в такт зажигательной музыке. Но впереди ждала вторая часть отчётного концерта: танцевальный баттл. Его судьями стали руководитель коллектива Олег Осипов, ученик батутного центра города Орехово-Зуево Марк Булгаков и тренер по брейкдансу и батутному фристайлу и акробатике Владимир Рахимгораев.

Состязание между участниками одного коллектива дало понять и руководителю и самим ребятам, на что способен каждый. Они уже достигли немалого мастерства на танцевальном поприще, однако стремиться всегда есть к чему. Желаем «Серебряным дождинкам» продолжать заряжать своих зрителей энергией и оптимизмом, никогда не угасать и, пританцовывая, идти по жизни.

Дарья Амосова

Автор: Амосова Д.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');