16:18
09
`06`2017

В День России откроем Вязники по-новому

Интернет – это неотделимая часть нашей жизни. В сети мы общаемся, слушаем музыку, смотрим фильмы, записываемся на приём к врачу, подаём заявления в ГИБДД и, конечно же, получаем информацию, узнаём о происходящем вокруг нас. Информационные онлайн агентства и сайты уже давно конкурируют с бумажными изданиями. В плане развития интернет СМИ Вязники были в числе лучших территорий Владимирской области. В 2006 году в нашем городе начал работу сайт «Vyazniki.Ru», который с 2007 года имеет статус электронного средства массовой информации. Но, всё течёт, всё меняется…

С 12 июня привычный сайт Vyazniki.Ru уйдёт в прошлое. Вместо него заработает новый ресурс — «Вязники.РФ». Этот гуманитарный проект, реализуется по инициативе депутата Законодательного Собрания Владимирской области Романа Кавинова.

— Я считаю, что вязниковцы достойны лучшего, — рассказал в интервью «Районке» Роман Валерьевич. – Местные новости важно не просто оперативно получать, их должно быть удобно и приятно читать. Именно для этого, в первую очередь, и был задуман новый сайт.

Портал «Вязники.РФ» имеет яркий и запоминающийся дизайн. При этом сайт легко открывается на различных электронных устройствах даже при низкой скорости интернет-соединения и расходует мало трафика.

Отметим, что благодаря работе команды единомышленников, за время своего существования проект «Vyazniki.Ru» снискал себе популярность у тысяч пользователей не только из Вязниковского района и Владимирской области, но и со всей страны и даже из-за её пределов. Ежедневно новости вязниковские читают более 800 уникальных пользователей. «Vyazniki.Ru» цитируют такие популярные областные СМИ как ВГТРК «Россия-Владимир», «Зебра-ТВ», «Губерния-33», «Призыв» и другие. Можно без преувеличения сказать, что именно с данного сайта для многих гостей Вязников начинается знакомство с нашим городом.

Всё это сохранится и на «Вязники.РФ». Более того, здесь можно будет не только читать, но и смотреть новости в разделе «ВЯЗНИКИ.LIVE».

— Ресурс будет способствовать привлечению туристов на Вязниковскую землю. В одном месте можно будет найти информацию о музеях и памятниках нашего города, узнать о предстоящих мероприятиях, — говорит Р.В. Кавинов. – «Вязники.РФ» — это также дополнительная возможность для вязниковского бизнеса заявить о себе на всю страну.

Что ж, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что, 12 июня стоит зайти на новый сайт и открыть для себя Вязники по-новому.

Андрей ВЕДЕНЕЕВ.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');