13:42
15
`06`2017

«Счастье — это быть нужным», мини-форум «50 +» в деревне Обашево

14.06.2017 года в Обашевском сельском Доме культуры Кпаснопламенского с/п Александровского района прошло мероприятие «Счастье – это быть нужным», организованного в рамках движения «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста».

В мероприятии приняли участие сотрудники ГКУ ОСЗН по Александровскому району, ГБУСО ВО «АКЦСОН», ГКУСО ВО «АЦСПСиД», сотрудник администрации, сотрудники Пенсионного фонда, директор ФОМС, дополнительного офиса АО «Россельхозбанк», медицинский работник.

Специалисты рассказали о работе своих учреждений. Все желающие получили необходимые консультации и ответы на интересующие вопросы. Всем розданы памятки и буклеты. В адрес долгожителей – юбиляров деревни прозвучали поздравления и вручены подарки.

Гостям были предложены «Фото в память о встрече», мастер-классы, проведенные сотрудницей Александровского центра социальной помощи семье и детям по вышивке лентами и изготовлению цветов из конфет и гофрированной бумаги. Посмотрели фильм о Форуме — выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», прошедшем в этом году во Владимире.

Концертная программа, подготовленная творческим коллективом Обашевского СДК с участием члена Совета ветеранов Александровского района Беловой М.К., никого не оставила равнодушными.

За чашечкой чая с конфетами и выпечкой, жители деревни добрыми словами отозвались о проведенной встрече.

28 июня нас будет встречать село Годуново.

Иллюстрации к материалу

Новости партнёров

Добавить комментарий

');