08:54
16
`06`2017

С Днём медицинского работника!

С Днём медицинского работника!

Третье воскресенье июня – дата, о которой помнят очень многие. В этот день все мы отмечаем День медицинского работника.

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу – исцелять людей от недугов и возвращать их к жизни. Труд врача во все времена был самым почитаемым, самым благородным, самым ответственным.

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен, именно от профессионализма врача, его умения, опыта, ответственности, неравнодушия и добросовестности зависит успех лечения, здоровье, а иногда и жизнь пациента.

В День медицинского работника люди стараются выразить огромную благодарность, признательность и уважение врачам, медсестрам, санитаркам — всем тем, кто трудится в этой значимой отрасли, напрямую определяющей качество жизни человека.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и пожелания всего самого наилучшего! Чтобы у вас, дорогие медицинские работники, не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы. Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вашим семьям.

Будьте счастливы! С праздником!

Новости партнёров

Добавить комментарий

');