12:18
11
`06`2017

Популярный бизнес-тренер научит вязниковцев успешному бизнесу

В рамках Петербургского экономического форума, глава Вязниковского района Игорь Зинин встретился с популярным бизнес-тренером, создателем известной школы для предпринимателей «ВВЕРХ» — Владимиром Мариновичем. Коучера заинтересовал опыт развития нашего города, и он захотел поплотнее пообщаться с местным бизнес-сообществом.

Из сообщений в сети Интернет можно узнать, что Владимир Маринович – это профессиональный стартап-менеджер. Он создал с нуля и руководил компанией «Get Taxi», которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала «Forbes» самых быстро развивающихся фирм. Владимир Владимирович вошёл в список двадцати самых успешных людей Петербурга. За короткое время ему удалось увеличить розничную сеть магазинов «Улыбка радуги» с 2 до 68 магазинов, а также «раскрутить» кондитерскую фабрику шоколада и марципана «Ацтек».

— В планах провести в ИПБЦ «Интеллект» серию встреч с жителями района и представителями бизнеса, — рассказал Игорь Владимирович. – На один из таких «круглых столов» обещал приехать Владимир Маринович. Он готов поделиться с вязниковскими предпринимателями своим опытом, как, без крупных финансовых вложений, открыть в маленьком городе бизнес, который сможет приносить ощутимый доход.

Яна ХВАТОВА.

Новости партнёров

Добавить комментарий

');